Блог им. KievMan

25 января - еще 2 лося...

25 января - еще 2 лося...



Результат по системе SwingDown: -$41
Блин, после вчерашниго недосиживания до стопа, сегодня решил досидеть до конца, ни у вы сами видите, что получилось :)


Объяснение систем
smart-lab.ru/blog/68028.php
smart-lab.ru/blog/82006.php

Итоги года:
smart-lab.ru/blog/96482.php

--
Случайная цитата:
Дэвид Райан
«У акции, находящейся на новом максимуме, гораздо больше простора для роста. Ведь впереди Вас нет никого, кто бы проигрывал и хотел выйти из рынка при первой же возможности. Все в выигрыше и все довольны.»
★1
8 комментариев
база — это место куда 99% вернется цена!!! какой смысл ставить стоп туда где цена почти однозначно побывает? ставить надо ВЫШЕ БАЗЫ!!! и ставить сразу над последней базой а не через две! зачем увеличивать лося?


запомни раз и навсегда! В голубую область баз СТОПЫ НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ! потому что цена туда почти всегда возвращается для «ретеста»!!! вход должен быть в голубых областях (по сигналу более высокой базы!) а стопы дожны стоять в зеленых областях чуть выше хаев баз (верха голубых прямоугольников — областей входов). Как только сформируется новая база-голубая область — стоп опускается в зеленую область НАД НОВОЙ БАЗОЙ! в этом принцип трейлинга и максимизации прибыли!
Дмитрий Интрадей, ты должен был поставить стоп внизу зеленой области а не в самом ее вреху — почти в голубой области вышестоящей базы. И должен был перезайти в голубой области там где у тебя слизало «запаздавший адский стоп» и поставить стоп чуть выше в зеленую область… а дальше ждать — как только сформируется новый откат и пробьется последняя база — опускать по зеленым областям стоп… все же млять элементарно! но ты нифига не делаешь как тебе уже 100 людей говорило! на одни и теже грабли наступаешь… ты че мазохист?! или наивный парень убежденный что если он что-то придумал, то это будет работать? Обратную связь с фактами включить собираешь? и увидеть что это нихера не работает.

Если я придумал «систему» я полечу и начну прыгать с крыши и постоянно что-то ломать, значит я дурак если не признаю что моя система наивна и не адекватна к реальности. Может пора врубить остатки серого вещества и воли чтобы признать «ты постоянно прыгаешь с крыши в попытке полететь»…
Дмитрий Интрадей, спасибо, подумаю над этим.
avatar
Киевлянин, сори за агрессию… но реально бесит, когда тебе скармливаешь «грааль» а ты его как ребенок еду с ложки — сплевываешь… попробуй по моей технике хотябы пару трейдов сделать и сравни результат. Заходить надо лимитниками сразу напротив макушек последних баз… и в 4 цента ставить стоп ВЫШЕ ХАЯ базы твоейго входа (входим в голубой, стоп ставим сразу же еще не войдя в сделку в 4 цента от лимитки ВНИЗУ ЗЕЛЕНОЙ ОБЛАСТИ (а не как ты сейчас — вверху зеленой или еще хуже — в голубой)… то есть с отступом в 3-4 цента от последнего хая базы)…
Дмитрий Интрадей, +
avatar
Дмитрий Интрадей, разве это агрессия???
я в казино проработал 14 лет, вот там — настоящая агрессия :)
avatar
Могу дать совет не входите на больших свечах. Помню 2 раза наказала больше на них не вхожу вход на большой свече возможен если только это выход из жатой консолидации тут её нет. Удачи.
avatar

теги блога Киевлянин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн