Блог им. abncapital

Samsung продолжит отбирать долю рынка у Apple

Samsung продолжит отбирать долю рынка у Apple
Уже не раз в сети интернет появлялась информация о выходе смартфона Samsung Galaxy S IV (в том числе и графические изображения продукта). Однако даже предположительной информации о дате анонса пока нет. Единственное, удалось узнать со слов руководителя мобильного подразделения южнокорейского производителя это то, что аппарат не будет представлен на выставке мобильных устройств и пользовательской электроники Mobile World Congress, которая будет проходить в Берлине с 25 по 28 февраля.
 
По сообщению иностранных информационных изданий, в частности «Биржевого лидера», компания Samsung предполагает анонс нового флагмана на отдельной пресс-конференции, посвященной только этому событию. Стоит напомнить, что выход Samsung Galaxy S III осуществлялся примерно по такому же сценарию. 

Возможно, что Samsung Galaxy S IV смогут анонсировать уже в апреле месяце этого года, примерно в тоже время, когда была представлена предшествующая модель. Ожидается, что новый флагман не только станет серьезной проблемой для корпорации Apple, но и будет способствовать большим потерям поклонников «яблочной» продукции.
 
Cмартфоны семейства Samsung GALAXY S лидируют среди мобильных телефонов по всему миру благодаяря интуитивно-понятному интерфейсу и элегантному премиум-дизайну. Большие экраны высокого разрешения, которыми отличаются эти смартфоны, обеспечивают беспрецедентно яркое и четкое изображение.

Первое устройство GALAXY S достигло отметки в 24 млн. отгруженных устройств по всему миру, обеспечив 10 млн. проданных единиц только за первые семь месяцев с момента запуска на рынок в июне 2010 года.

Опираясь на успех первой модели, Samsung запустила GALAXY S II в апреле 2011 года. В общей сложности, было отгружено около 40 млн. единиц этого смартфона, а за первые пять месяцев удалось продать 10 миллионов устройств.

В мае 2012 года Samsung представил последнюю модель флагманской линейки — GALAXY S III — смартфон, созданный для людей и вдохновленный самой природой. Он произвел настоящий фурор, полностью изменив представление о современном мобильном телефоне, и достиг отметки в 20 млн. отгруженных устройств всего лишь за 100 дней с момента начала продаж, что сделало его самым быстро продаваемым смартфоном Samsung за всю историю компании.

К настоящему моменту было продано более 40 млн. единиц флагманского смартфона GALAXY S III по всему земному шару.
 
Samsung продолжит отбирать долю рынка у Apple
 
Источник
6 комментариев
Я думал он будет таким… (((
avatar
Seven_NY5, )))) посмотрим в апреле каким он будет
Насчет анонса будет в марте на выставке в США… А в апреле скорей всего поступит в продажу)
avatar
самсунг хорошие телефоны производит
avatar
Asus со своим телефоном Padfone 2 удел" самсунг)
avatar

теги блога Bobby Axelrod (ABN Capital)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн