Блог им. wisemoneys_ru

Инвестиционная идея продажа Gold

Продажа Gold по цене 1674.77 сигнал сформирован по системе внутридневной торговли “Kolwynia”
— целевой уровень фиксации прибыли в диапазоне 1664.00
— уровень для фиксации убытков 1679.0
— расчетная вероятность положительного исхода 73%
— профит фактор 2.5 
Инвестиционная идея продажа Gold
Основная идея помимо благоприятной технической картины и не способности цены преодолеть сильное сопротивление в районе 1684 долл за унцию, из за хорошей отчетности американских компаний (70% из отчитавшихся компаний показали прибыль выше ожиданий аналитиков), является выход неожиданно сильной, положительной макро-статистики по рынку нового жилья в США, объем совершенных закладок нового строительства в США в годовом исчислении с учетом сезонных колебаний составил 954К 12,1% м/м при ожидании роста всего на 3,3% м/м. Это является существенным фактором в пользу укрепления доллара, в текущих условиях, и как следствие снижения цены на золото. Однако ожидания по длительности этого движения не очень высокие поэтому, несмотря на столь стремительное начало, зону фиксации прибыли решено оставить в рамках торговой системы, без учета возросшей волатильности.
 
Для того чтоб следить за сделкой в режиме реального времени вы можете скачать терминал биржевой торговли МТ4 на сайте партнера FxPro, логин 3991044 пароль для просмотра kypp8va
 
(с) Стрельников Александр wisemoneys.ru
 
4 комментария
— расчетная вероятность положительного исхода 73%
этот параметр как считается?
avatar
Рассчитывается как произведение вероятностей технических факторов на которых построена система. В данном случае сделка уже закрылась по стопу, поэтому значение не имеет)
avatar
ну и как пошортили?
avatar
Не очень, но без риска нет результата, главное чтоб риск был контролируем!)
avatar

теги блога wisemoneys_ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн