Блог им. pansportsmen

Советник макд,встроенный в мт4 прекрасно работает и не надо изобретать велосипед

Как то тут писал топик о встроенном советнике макд, на часовиках работает прекрасно, вчера дал сигнал на лонг евро доллар от уровня 1,305, я купил чуток пониже, т к после сигнала обычно цена на 20-30п откатывает и тп та стоит у меня по умолчанию 100п, но можно самому настроить! кстати, в последнее время он редко сигналы дает! в результате сделка закрылась у меня по тп, перед ставкой еще добавил лонг, во-первых, в прошлый раз летели вниз, в этот раз полетели вверх по технике! т к я в основном торгую на новостях, то большой объем я сегодня поставил на пробой уровня сопротивления 1,312 с коротким стопом! но евру мне не нравится торговать-лучше золото! кстати золото ходит в понижательном канале, сейчас идет к верхней егр границе
★1
9 комментариев
заработал сег на новости?
avatar
ставки по фунту и по евро оставили неизменными, а вот на конференции как всегда в 17 30 в прошлый раз дристало вниз, в этот раз улетело вверх! хотя общая картина-пилят в канале 1.3 -1,33 это евро! евро йена лучше ходит, но на ней надо ставить большой стоп, что для меня неприемлемо! Золото сегодня чуток взял, хотя с ним я предпочитаю работать на пейролах и протоколах фомс! в остальное время-это угадайка, сегодня оно могло и вниз или вбок пойти!
avatar
а на тестах прогоняли советника?
avatar
Alex Goldman, уже год он прекрасно работает-80% сделок в плюс-на часах очень хорошо и в среднесрок на дневных графиках! но я сделки больше 2-3 дней редко держу
avatar
pansportsmen, Хм, однако…
avatar
Я тестил на акциях. Моного ложняков.Вот начинается тренд и на каждой коррекции тебе этот грёбаны МАКД будет давать сигнал. В результате входишь, а разворота не происходит, и сразу вылетаешь. Нужно дополнительное условие на разворот.
avatar
Nemo_2000, ясен пень такие индюки для трендов непригодны
avatar
Alex Goldman, макд и следящей и диверами должен показывать разворот :) без тренда он будет полоскаться околонуля и ваще ничего не покажет.
avatar
у меня пищит на валютах причем на часовиках лучше всего работает! надо смотреть по закрытию часовой свечи
avatar

теги блога Мой господин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн