Блог им. AsylKuanyshbai

Отказ от Interactive Brokers

Роман добрый день! Мне отказали в регистрации Interactive Brokers. На этапе, когда загрузил выписку statement из банка с указанием моего адреса. Что делать дальше? Буду очень благодарен Вам за помощь.
17 комментариев
Торгуйте на МосБирже. Роман.
нужно правильно все заполнять и корректно. Каждый месяц открываю новые счета клиентам по 10-15 шт. Если нужно обращайтесь. Гарантия.
avatar
Фейсконтроль аватарки не прошли. Посмотрите на себя
avatar
У меня есть счет на IB — закидывайте депозит, я им все равно не пользуюсь
avatar
«Мыши плакали, кололись, но упорно пытались изнасиловать кактус...»
Вот нахрена лезть туда, где вас никто не ждёт?
avatar
Михаил Ка, точно! Ведь акции можно купить и на Санкт-Петербургской бирже.
avatar
Jame Bonds, а в напёрстки поиграть — на каком-нибудь вокзале.
avatar
Jame Bonds, классная шутка, поржал!
Михаил Ка, Это ты про инвесторов рос. рынка, которые за 18 лет заработали 0, но продолжают верить и покупать )))
avatar
Иван-дурак, конечно-конечно :)
avatar
Михаил Ка, Конечно.  Просто пересчитай не в деревянном, а в любой твердой валюте и все поймешь.  Кстати на пике обвала, были даже значения 97 года)) но без учетов дивидендов. Ну дивы не так много дали за эти года. Их платят то последние несколько лет +- нормально. 
avatar
Иван-дурак, Я могу считать хоть в попугаях, все равно получится, что Я вывел со счета больше, чем Буратины с заблокированными «активами».
avatar
Михаил Ка, Так если ты вывел, то почему не считаешь сколько вывели те, кто вкладывал в растущие активы, а не тухломотину на нашем рынке?)) То что заблокировали, разблокирует в итоге, а вот инвестируя в РФ, инвесторы так и будут тешить себя мыслью о растущих активах измеряя их в деревянном рубле)) Вывести ты мог с 2008 и 200% в рублях, а заработал в итоге 0.
avatar
Иван-дурак, "… То что заблокировали, разблокирует в итоге..."
богатей дальше думкою :)
avatar
А смысл там сейчас регаться? Откроют вам только кэш аккаунт, где нет плеча. Только лонг, без возможности шорта. Такое себе.
avatar
Поищите субброкера какого-нибудь европейского тогда. С условиями идентичными IB плюс их маржа какая-то. Уверен, что такие есть, но не уверен, что они резидентов РФ примут.
avatar

теги блога Asyl Kuanyshbai

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн