Блог им. rockybeat

Алкотрейдинг против зануд!

Почитал тут намедни комментарии к видео www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7aTMIGQMXZc и аж злость разбирает от того бреда что пишут. Ребят хорош быть такими занудами, попробуйте хотя бы раз посмотреть на все с точки зрения фана, люди решили повеселиться и провести своего рода эксперимент, как торгуется под воздействием алкоголя и адреналина от соревнования.
 Не ищите тут потайных смыслов, или тем более пропаганды алкоголя, и я вас уверяю со спортом у юнайтед все впорядке, за это у нас Антоха Клевцов отвечает!)
 И вообще всё это занудство прямо отражает болото на рынке, вот в 2008,09,10 было весело как на рынке так и в трейдерской среде, я помню ту самую легендарную вечеринку после ЛЧИ с «гребешками» и там где Феникс играл на гитаре и планки были и закрытие бирж, вообщем это был кризис, мы веселились как могли!)
 В общем  всем занудам желаю в Новом Году сидеть также дома и заниматься критиканством, остальным здорового чувства юмора, а всем нам веселого и дико волатильного рынка! 


P/S кстати как-то раз у меня был опыт личного алкотрейдинга, пришел домой слегка пьяный и дай думаю поторгую, начал с малого, но дошел до максимального сайза и был профит и были потом лоси, вот только протрезвел быстро и почти сразу закончил этот эксперимент и больше не возвращался к нему, а вот если бы позвали на алкотрейдинг с Тимофеем, Майтрейдом, Фениксом и Анатолием Радченко согласился не задумываясь, и эти 1,5 часа были бы гораздо интереснее нынешнего ЛЧИ!
24 комментария
Мы за тебя рады! Иди уже накати! С Новым Годом!
avatar
+

люди зациклены, ищут во всем мировые заговоры и двойные смыслы.
avatar
алкобратья шлют вам привет!
avatar
Ситник, блин! Ты кстати, все пропустил, в подвале!))))
avatar
fenix-fx, вот кстати да, но там было что пропускать по-крайней мере!)))
avatar
в ПТУ ребята наверное тоже бухают и варят на скорость. у каждого свой фан! с НГ!
avatar
Chas, прочитай еще раз, потом своё сообщение, потом посмотри фильм про Цукерберга и пойми слово «фан» по новому)когда взрослые состоявшиеся дядьки берут гитары в руки это фан, а когда в ПТУ варят на скорость это реальность!)
avatar
Это зависть и слабое образование вкупе с недостатком ликвидности на рынке заставляет людей глупо критиковать других!
avatar
Главное, что нам было хорошо ;)
avatar
да нормально все! просто некоторые не очень понимают как это — торговать и быть при этом молодым)) дорогу молодым! а выпили, ну так что тут… праздник же)
avatar
не очень понравилась атмосфера. происходящее на видео очень напоминает гэмблинг. это непрофессионально. такое обычно происходит на скачках или в казино, например. Трейдинг — это бизнес и не терпит такого отношения ИМХО.
avatar
Alex Hurko, во-во поучите-ка их торговать…
Владимир Спицын, учить торговать никого и никогда не буду. В трейдинге думаю только о своей шкуре. Высказал свое мнение по видео.
avatar
Alex Hurko, понятно… а я высказал своё — Слишком серьёзно надутые щеки мешают торговать…
Alex Hurko, вот еще раз, никто не спорит что так торговать нельзя в обычной жизни трейдера, кстати во время этого экперимента был риск-менеджер и люди не могли больше определенной суммы, а вот у вас есть риск-менеджера и тильтовали ли вы? это единичный случай, развлечение, экперимент ради эксперимента и фана и все!
avatar
rockybeat, риск у меня есть. Сидит в 2х метрах от меня в офисе. Я высказал просто свое мнение, для меня трейдинг никогда не ассоциировался с забавой, для меня это работа. Но я не сужу ребят, каждому свое.
avatar
много шума из ничего. смысл ролика? в качестве маркетинга дабы создать резонанс и привлечь внимание к UT — это грамотно, а так я «фана» для себя не уловил. это было прикольно участникам, не сомневаюсь, мне нет) «аж злость разбирает от того бреда что пишут» — ну вы должны были понимать, что будет критика, смысл этого поста???
avatar
Нет такого слова «Вообщем» в Русском языке!!! Есть «вообще» и есть «в общем». Не лепите бульдога с носорогом.
avatar
Сторож сена, браво!.. — что значит школа!
avatar
Сторож сена, а я вот исправлю мне не сложно! только что вы этим показали, свою грамоту или занудство?
avatar
rockybeat, Не хотел обидеть, но уж очень не по русски как-то написано было. Я не зануда и не ханжа, могу и похуже что-нибудь выдать, особенно когда пьяный.
А Русский язык очень красивый, жаль что он и так упрощается, да ещё и законодательно его уродуют всякие жириновские. Теперь кофе — оно.
avatar
Предлагаю собраться после НГ праздников и устроить ещё раунд алкотрейдинга.
Смотреть было интересно, захотелось сразу поучаствовать :)
А то награждение ЛЧИ было лучшей трейдерской тусой на моей памяти. Там было всё — и хорошие девочки, и отличная компания, и вкусная еда, и замечательная музыка. Эх…
Саш приезжай в Питер в гости, мы собирались устроить среди своих, эксперимент реально интересный!
avatar

теги блога rockybeat

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн