Добрый день, коллеги.
Акция на протяжении недели тестировала верхний уровень поддержки, после чего, на вечерней сессии в пятницу оттолкнулась он него и перешла к росту. На мой взгляд, данный сигнал выглядит интересно для начала покупок на среднесрочную перспективу.
Всем успешных торгов.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.