Блог им. lacostes

Windows 8 & TOS проблема!!!!Помогите

Под ОС Windows 8 TOS не запоминает настройки :( перерыл уже все! Кто, что знает-подскажите… Может дело в JAVA?

Спасибо
★1
9 комментариев
Все!!! Разобрался!!!!)))))
Проблема: JAVA+ настройка контроля учетных записей
avatar
lacostes, а другие проги не тестировал под 8-й W?
хочу тож смартфон с ней купить
Да с другими все ок! Вроде косяков не нашел. Тут какая деталь… Некоторые вещи, такие как КОДЕКИ и ЯВА нужно устанавливать и 32bit и 64bit -е версии. Вот к примеру ТОС заработал после установки 32битной Явы ( У меня установлена 64 ОС)

Вообще мне очень понравилась ОС! Шустрая в 1,5 раза Семерки+универсальная! Одна ОС и для ПК и для планшета=супер.
Я еще не пробывал (попробую), по идее на планшете под ОС Win8 должен стать КВИК полнофункциональный, а не обрезки всякие.

Многие станут плеваться, ну это не правильно.Просто немного нужно изучить функционал ОС (он переделан, кстати, отсутствие кнопки ПУСК мне нравится))) там есть другая удобая вещь...)
avatar
lacostes, Любители лицензий, в данный момент могут получить хорошую скидку на стоимость ОС. Майкрософт проводит много акций связанных с переходом на 8-ку. Инфа на офсайте. Для «пиратов» тоже есть печенька:) Производители софта, драйверов активно работают над выпуском новых версий с поддержкой 8-ки. Так что проблем быть не должно.

А там решать ВАМ:)
avatar
Писали, что 8-я винда передает в мелкософт информацию обо всех устанавливаемых программах. Так что любителям попиратствовать не рекомендую win 8
avatar
Много писать не стану! То что вы прочитали где то-это полный бред! Писал кто то, кто владеет знаниями ОС поверхностно!

Я пробывал «обход» лично! Все отлично работает-и поверьте, НИЧЕГО в Майкрософт не передается))))) ЭТО ТОЧНО!!!
Поверьте мне! А на нее рано или поздно перейдут все! Драйвера, Софт весь пишется под новые ОС, да и железо выпускается… Смотреть в сторону старых ОС-это регресс! Тоже самое, что купить современный спортивный автомобиль, и заправлять его бензином марки А-76, А-80, потому что на нем хорошо ездил «Москвич» деда и «Жигули» отца!
avatar
lacostes, Немножко не так)))) Железо под ОС не делают)))))) А вот драйвера на новое железо пишут уже под новую ОС, с совместимостью предыдущей. Т.е. Драйвер на Материнскую плату выпущенную в следующем году будет написан под Win8 с поддержкой win7
avatar

теги блога lacostes

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн