Рынок стоит на месте.
Сбер продали, Газмяс купили. Этим и держат. Все как вчера и писал.
На Si набирают лонги. К вечеру, думаю пульнет пружинка наверх. А Ri полетит вниз.
Берегитесь бычки…
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.