Блог им. kreativ_25

ПРОП-Перчик_№_11_19.12.2012

    • 20 декабря 2012, 01:03
    • |
    • Si#
  • Еще

Катострофически не хватает время на торговлю… а особенно очень хочется заниматься изучением стакана!

В целом стаканом занимаюсь каждый день, но не столько сколько хотелось бы — работа и семья забирают 90% времени и с этим ничего не сделаешь... 

В понедельк вообще не торговал… а вчера участвовал в конкурсе Crazy Fusion, поторговал так себе — основной упор делал на DAL но большого потенциала не получил…
Ах да… торговать я начал где то в середине торгового дня… поэтому ча 2 часа до закрытия решил поскальпить, чтоб хоть что то наторговать...

Кста удивился как точно меня описали на конкурсе — прям в воду смотрели:  Kreativ_25 показал спокойную, взвешенную торговлю. Обычно такие трейдеры не показывают лучших результатов, но очень стабильны в торговле.


результат такой:

ПРОП-Перчик_№_11_19.12.2012



Что касается сегодняшнего трейда, то это была одна скальперская сделка с AAPL и все... 

Хочу отметить, что понимая механику рынка можно легко скальпировать… правда если человек психологически настроен на данный вид стиль торговли!

ПРОП-Перчик_№_11_19.12.2012


ПРОП-Перчик_№_11_19.12.2012

 
8 комментариев
В проп то взяли тебя?
avatar
Евгений, кароч я на второй день торговли написал пярням с пропа, что отказываюсь участвовать в показательных торгах… Про это я написал во втором тематическом посте про проп.

Все потому что после получения первой убыточной сделки я понял, что правильно торговать именно на NYSE пока не смогу из-за разных рабочих мелочей… Большинство которых я уже устранил…

Я договорился, что буду показательно торговать для работы в пропе в январе-феврале! Вот такие пироги.
avatar
1 в стакане не увидишь айсбергов
2 стакана ты полюбому не видишь из-за запаздывания данных и запаздывания размещения заяв
avatar
ves2010, это ты, наверное, писал про Рос рынок? :)
Айсберг в стакане… ну-ну
avatar
Разводят тебя спустись на землю на демке все хорошо торгуют покажи на реале
avatar
FRED_123, вот мне реально стало интересно — ОБОСНУЙ попунктно — КАК МЕНЯ РАЗВОДЯТ?

если не обоснуешь, я тебя сразу в черный список добавлю! :)
avatar
Процентов 50% рельного счёта сольёшь узнаешь сдесь просто так никто тебе деньги не отдаёт на реале всё сложнее 1-2 ошибки и начинаешь задумываться почему же на демке то всё так хорошо и красочно, а на реале не получается да потому что тут много акул которые видят твои заявки и считают объём для них пульнуть цену на 10-20 с против тебя ничего не стоит или собрать твои заявки если ты к этому готов то торгуй но реально научится друго пути нет все так начинают ты не исключение поэтому спустись с небез и если правда хочешь учится открывай реал и готовся слить 50% но не делай этого быстро )))) Растягивай удовольствие )))
avatar
FRED_123, в бан!
avatar

теги блога Si#

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн