Блог им. Slon55

Опять хочу вас поучить жизни!

Итак, мною замечено, что всплеск активности (выброс мнформации) в инете происходит по рабочим дням в 9-утра по Москве и в 14-00, так  как это связано с тем, что офисный планктон, в основно, появляется на работе. Также, многие приходят домой и после ужина садятся за комп. Здесь прайм — время для выброса инфы -с 20-00 до 22.00. Далее выброс инфы затухает, так как  большинство членов общества готовятся отходить к сну. Да и что мне вас учить, когда надо сюда писать. Пишити во время выхода наших информационных программ на TV, не прогадаете. Вас прочтут большинство хомяков.  Вот и мой пример утреннего топика — прочитали не более десятка человек человек.
В выходные лучше всего писать вечером в воскресенье, когда все все переделали дома! 
Всем жить по тренду рынка! 
Ваш парикмахер Silent Hamster. 
    10 комментариев
    хм… до сих пор не отпустило?
    avatar
    Алексей, Ну да, еще свербит коленка левой ноги, когда она находится долгосогнутой. Мож это радикулит? Мажу всякими мазями, не помогает. А напишу сюда стеб- и глядишь, забыл о коленке некоторое время! Старый стал, опытный!
    avatar
    Silent Hamster, раньше спортом занимались?
    avatar
    Silent Hamster, Сударь, гляжу Вы перечитали Лурк
    Профессор Преображенский, сделай мне ссылку на лурк- я подам жалобу на плагиат)))))
    avatar
    Скорее всего у тебя начинается «Мениск», чтоб в дальнейшем избежать хирургического вмешательства, надо сделать рентген.А пока купи в аптеке желчь, вымочи много ваты в желчи, окутай коленный сустав и оберни полотенцем и часа на 3.После помаж «долгитом» и эластичный бинт.
    avatar
    Можно еще грязевые ванны, поможет не поможет сложно сказать, но по тихонечку к земле всё таки начнете привыкать.)))))))
    Всем спс, пошел сразу обедать, минуя завтрак.
    Да, еще одно замечание. В метро активизировались нищие! Вчера менял три ветки- и в каждом вагоне нищие клянчили деньги. Это к чему в трейдинге? — Это к ралли. Всем готовиться к НГ ралли, так как нищие это особенно чувствуют. Народ добреет к празднику и это тоже касается Рынка.
    avatar
    Silent Hamster, рубль-то укрепляется… иль Вы не в курсе?
    avatar
    Rezhisser, я рад этому- будем брать дешевый бакс
    avatar

    теги блога Silent Hamster

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн