Блог им. Slon55

Советы и только моим ученикам ! Остальным просьба не читать!

Итак, на утреннем открытие сегодня все, кто смотрел мою торговлю… были ошарашены моим входом в позицию лонг по Ри сначало одним контрактом, потом около открытия Европы я вошел  в лонг еще  одним контрактом. Все были удивлены, хотя все видели, что намечался низсходящий тренд. Многие не выдерживали и закрывали свои позиции по стопу.  В течение дня (практически, с открытия и до 17-30  позиция давала минус.  Но вот  вышла стата, и все стало хорошо. Получив прибыль около тысячи… я закрыл индекс РИ.  
Теперь по С/стали-  она практически не дергалась, так как интересы были направлены на другие эмитенты. Купившие С/стль по 353 рубля — держим спокойно. (Хотя была взять маржу в три рубля и снова перевернуться). Обычно первая, приходящая мне в голову мысль чаще всего оказывается правой. Но я не сделал этого. Поэтому остаемся в позе…  ждем точку продажи Стали! 
Да, как я и писал вчера, я ждал Мечел и в конце торгов- (вначале 18 часов ) купил нго по 190.6  рублей- ожидания оправдались и я купил Мечела на сто тыр с целью продать по 199 рублей. Торгующим по моей методике- просьба не переживать, сидеть тихо и ждать ралли  по С/стали и Мечелу. Осталось до ралли несколько дней — но самых трудных дней, когда рука сама просится продать эмитент, если он дернется на пару рублей.  Нужно сохранять спокойствие и выдержку. Это все окупиться сторицей. После продажи вышеуказанных эмитентов — на НГ уходим в кэш, лучше на кэш прикупить бакс и в нем пересидеть все длинные праздники ...
Всем жить по тренду рынка!
Ваш парикмХер,   Вам Silent Hamster 
    54 комментария
    прочитал. стал учеником
    Профессор Преображенский, а как можно записаться в ученики ученика?
    Вестников, рекурсия?
    а где можно записаться на курсы? любая тематика…
    avatar
    Профессор Преображенский, я проголосовал с+\с++\с#. Не понимаю о чём, но я толковый, освою.
    avatar
    Rezhisser, ок
    а че торговать двумя контрактами индекса это теперь круто?
    только гуру дано такие объемы ворошить…
    я что-то пропустил наверно, да?
    Всемирнов Алексей (Lemmy),http://smart-lab.ru/blog/91943.php
    Всемирнов Алексей (Lemmy), Здесь главное не в количестве- а в качестве торговли. Чтобы ежедневно снимать плюс… )))) В этом вся технология. Положительные и только положительные эмоции для организма торгующего!)))
    avatar
    Silent Hamster, знаете, если у меня будет в загашнике 500К УЕ, а я буду торговать на 1-2 контракта РИ, то я вас уверяю — трейды будут просто отменными и мегакачественными по 9 из 10 в плюс, и все потому-что на эти доходы мне будет почти очень начхать — это будет как на демке, а на демке почти все торгуют в +100500, как известно, так ведь?
    Всемирнов Алексей (Lemmy), а кроме того с таким портом в 500К УЕ практически безграничные возможности для усреднения, если начинать с 1-2 коней РИ. Так что можно замахнуться и на 99% прибыльных трейдов.
    Только надо сразу же фикситься, как пипс над безубытком поза лизнёт.
    Вестников, не скажи… Риск по экспоненте растет… Другое дело- торговля в коридоре, здесь да, большие деньги спасают маленькие )))) Вола маленькая, но и прибыль небольшая! Ты прав, лизнул плюс, сразу выбрасывайся из позы! Не будь жадным)))
    avatar
    Silent Hamster, ну я не спец по торговле в коридорах. Чего не могу, того не могу. Пилит меня в коридорах. Так что не мне этому учить. Так что могу сказать только: «Плодитесь и размножайтесь!»
    Ой! Это другая цитата. Попутал случайно. Я хотел сказать: «Обогащайтесь!»
    Всемирнов Алексей (Lemmy), Леша, что же тут плохого? Торгуя всего 10 контрактов можно делать по 5-10 000 руб в день. Получается неплохая месячная зарплата. (Но только при условии стабильной, прибыльной торговли) :)))
    avatar
    thealpha, по 10 уже достойно, не спорю
    но не по 1 же :-)
    Всемирнов Алексей (Lemmy), не боись, мы маленькие хомяки смотрим на таких, как ты далеко снизу вверх. У нас своя малая философия, куда нам до таких как ты… ))))
    avatar
    Silent Hamster, ну я конечно извиняюсь за снобизм свой.
    Просто сколько можно хвастаться микросделками, когда один хвастает как он утроил депозит за три дня и в качестве довода показывает стейтмнеты как из 3К долл сделал 9К, а потом оказывается, что у него всего везде депозитов на порядок больше. Лукавство это все.
    Вас всех послушать, так кругом сплошные мегатрейдеры, упятисотряющие счета направо и налево. Я все жду — когда ж вы кто-нибудь Бафета то переплюнете — ведь ваши скорости заработков позволяют это сделать очень быстро, не так ли?
    Всемирнов Алексей (Lemmy), не, мы будем постоянны… мы долго будем по штуке, по две зарабатывать. Это у нас не основная работа, у нас это хобби))) Приобщение к Бафету)))) В нашу философию не входит риск. Мы, хотим, вообще без риска работать)
    avatar
    Silent Hamster, красавец!
    avatar
    Всемирнов Алексей (Lemmy), каждый дро*чит как он хочет
    avatar
    Вы держали лося? Уверен, что это случайность и вы ничего не понимаете или разводите своих учеников!;)Это по РИ
    avatar
    Профессор Преображенский, спасибо, не нуждаюсь)
    avatar
    Олег Крюков, Мы рождены для рынка, чтобы случайность сделать закономерностью! Думаешь, я не знал о том, что выйдет положительная стата?!)))
    avatar
    Silent Hamster, причём здесь положительная стата??? Торгуя таким количеством контрактов вход совершенно не обоснован!
    А ещё и лося держать…
    avatar
    Олег Крюков, Согласен… За счет малости ставки, мы не ставим стопа, а если рынок в коридоре, то есть вероятность выноса в положительную зону. Как-то Так!
    avatar
    Да, всем хочу пояснить-я не рвусь в профессионалы рынка, я просто хочу стать приличным любителем. Это как в шахматах- любитель, играющий на уровне кандидата или мастера спорта.
    Ну, и естественно, получать положительную маржу за такое любительство. Иначе смысла нет!
    avatar
    Silent Hamster, 2 контракт по какой цене взяли?
    avatar
    Олег Крюков, второй взял по 146060 в 11-07
    avatar
    Silent Hamster, нет. Здесь не как в шахматах. Здесь как в глубоком бассейне. Ты либо умеешь плавать, либо уже идёшь ко дну, хотя ещё и не осознаёшь этого.
    Нет разные техники плавания никто не отменял. Типа брасса, кролля, батерфляя или на спине. Но по-любасику для начала ты либо умеешь держаться на воде, либо нет.
    Вестников, хорошая аналогия. +1
    avatar
    >лучше на кэш прикупить бакс и в нем пересидеть все длинные праздники…
    Лучше не стоит так делать. Особенно доллар.
    Cilez, Счас…
    10-06 взял 146660
    11-07 взял 146060

    продажа 17 56 2 контр по 146190
    avatar
    Cilez, А мне так не хочется в рублях, я помню 1998 год!
    avatar
    да перенес на понедельник два контракта по
    avatar
    в лонг 147230 и 147
    avatar
    147150 соответ
    avatar
    Silent Hamster, Вам торговая система нужна, а так долго не протянете, а если в понедельник геп вниз на 2000 пунктов?! Угадайка плохой советник.
    Машковский Евгений, ну, я уже наторговал на 8 тыр, думаю подушка безопасности выдержит. С чего вниз? У всех приподнятое настроение- Новый год… и т.д. Думаю, вынос вверх… вероятнее, чем вниз. Если вниз- пересидим до открытия Европы, и там до открытия амерки"!
    avatar
    давай дэушник! какие ученики пля!? мошенники пля! ваще абарзели! ты тут с никодимом вдвоем хомяков жаришь))))))))))давай! порви их нах!!! шо бы они без трусов ушли.пусть учаца пля!
    avatar
    ДУШНИКИ ЛОХИ!!! попробуй сам заработать хули ты народ мутишь!!! чмошниники побирушки жопошники!!! шоб вы сгорели!!!
    avatar
    ngg3370, Что случилось?
    avatar
    Олег Крюков, не люблю разводил.вывожу их на чистую воду.идейный.
    avatar
    ngg3370, чисто по фану?
    Профессор Преображенский, да доктор.но все таки не ешьте на ночь сырых помидоров.
    avatar
    я повысил рейтинг до ААА+
    avatar
    ну че молчишь рубаха парень? где кассирша пля? ссышь что ли? давай дай прогноз, обкакайся, на сипу глянь мож подскажет гэп на понедельник, мож угадаешь)))
    avatar
    ngg3370, Мудак ты человек или чудак на букву м-либо обделен родительской любовью?? Либо родители алики или много работают-упустили твое воспитание, Откуда столько желчи и злости? Будь проще- и к тебе потянутся собаки, кошки и другая срань!
    avatar
    Silent Hamster, плати процент с лохов и я в теме.скажу что ты гуря.
    avatar
    тухлые душники… щемитесь габонцы.
    avatar
    кстати.забань если не устраивает.стань васей сливатором лосейником.но это тебе не поможет… на рынке можно зарабатывать тока на себя.если продаешь сигналы ты лох и сливатор.я сигналы не продаю)))))))))
    avatar
    ngg3370, Не нервничай так, родной, а то ты тут всех своими слюнями забрызгал. А главное — сам ими не захлебнись.
    avatar
    вроде бы все и ничего=)) но людям не нравится такая манера общения=)) Психология=))… которая так важна в трейдинге, меж прочим. К чему так много Я? От «Я» проку немного, разве что буква хорошо рифмуется
    avatar

    теги блога Silent Hamster

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн