Блог им. AleksandrVS

Автоматическая торговля с ZuluTrader

Автоматическая-торговля-Zulu-Treider.jpgЗулутрейд – это изначально специализированный сервис, который позволит Вам подключаться к сигналам профессиональных трейдеров. Как только трейдеры совершат какую-либо сделку, у вас в терминале будет автоматически открыта такая же позиция. Соответственно если эта сделка у провайдера будет прибыльной, то и Вам эта же сделка так же принесет прибыль. Проще говоря, это копирование успешных трейдеров в Ваш торговый терминал. Конечно же, существуют разные особенности создания правильного портфеля стратегий, а также ограничения убытков и т.д. Зулутрейд можно считать более прибыльной и перспективной возможностью осуществления торговли для новичков, по сравнению с ручным классическим трейдингом. На рынке Форекс Зулутрейд может стать неплохим началом. Если правильно составить портфель провайдеров, то получать прибыль возможно без особых усилий и довольно стабильно. Естественно, предполагается работа с сервисом через брокеров.
Zulutrade подразумевает под собой возможность абсолютно любого человека начать торговать с минимальными рисками на рынке Форекс. Это актуальном и в том случае, если Вы совершаете свои первые шаги в трейдинге. Благодаря этому сервису можно избежать многих подводных камней, которые так часто встречаются на пути любого трейдера. Статистика не ошибается, ведь 80 % новичков сливают свои депозиты несколько раз подряд, в итоге так и, не разобравшись до конца, как же на самом деле необходимо зарабатывать деньги на рынке ФОРЕКС. Большинство бросает это занятие еще в самом начале и больше никогда не возвращается к нему.
Zulutrade же снижает этот процент статистики, делая тем самым больше процент прибыльно торгующих трейдеров.
Суть платформы Zulutrade
Торговая платформа Zulutrade – это такая интернет-система, которая может управлять счетами, которые находятся у крупнейших брокеров, при помощи сигналов, которые поступают от профессиональных трейдеров рынка Форекс. Для этого потребуется всего-навсего пополнить личный торговый счет, а сделки уже будут проводиться автоматически в Вашем торговом терминале. Таким образом, у Вас будет возможность отслеживать постоянно тактики профессионалов-провайдеров, а также делать полезные выводы, находить полезные решения, которые можно будет в будущем применить в своих торговых стратегиях.
Для того, что бы работать на этой платформе, не обязательно быть профессионалом в области торговли на валютных рынках. Самым главным является выбор подходящей стратегии. Zulutrade облегчает работу трейдеров. Изначально Вам нужно всего лишь выбрать экспертов, которые соответствуют показателям и Вашим предпочтениям в торговле, а уж дальше новая система прекратит их рекомендации в самые настоящие торговые сделки на Вашем счете.
Практические навыки
Начать следует, как обычно, открывая демо-счет на Zulutrade. Благодаря этому своеобразному тренажеру Вы сможете бесплатно и ничем не рискуя проверить работу и продуктивность новой системы. Вы сможете осуществить настройку необходимых параметров, которые будут соответствовать размеру депозита, рисков и уровня доходности. Только тогда, когда Вы сами убедились в полезности данного сервиса, можно будет переходить на работу с реальным счетом.
Задача, конечно, упрощается, если у вас есть счет у брокера, который сотрудничает с Zulutrade. Благодаря такому счету, Вы сможете работать на этой площадке вручную и пользоваться бесплатно форекс-сигналами.
В противном случае, Вы сами открываете счет и присоединяете к Zulutrade. На автотрейдинг теперь не будут влиять эмоции, теперь нет необходимости ждать лучшего момента для открытия/закрытия позиции. Для того, что бы Вы успешно могли работать, достаточно выбрать самых перспективных, по Вашему мнению, провайдеров.
Плюсы Zulutrade
1.Пользовательский интерфейс. Zulutrade может обеспечивать, пожалуй, лучший торговый интерфейс. Эта платформа предоставит страницы, где авто-трейдеры так или иначе могут формировать личный портфель на основе нескольких сигналов провайдеров для возможности осуществления автоматической торговли на своем счете. Таким образом, настраиваются разные параметры. Например: интерфейс, в том числе и лимит рисков, цели, стоп-лоссы и т.д.
2.Авто торговля. Автоматизация платформы Zulutrade позволит онлайн трейдеру настраивать торги таким образом, что бы было легче пользоваться стратегиями экспертов по всему миру. Вы будете иметь возможность выбирать сами, какой сигнал провайдера повторить. Zulutrade автоматически и бесплатно выполнит операции, а трейдер должен только выбирать поставщика сигнала.
3.Управление рисками. Zulutrade предлагает очень полезные функции по управлению Вашим капиталом, а также контролю рисками.
4.Бесплатный учет. Zulutrade обеспечивает бесплатно управление счетами. Zulutrade будет выполнять от имени трейдера все операции независимо от брокерской конторы, которая можете содержать счета трейдера. С Zulutrade Вам не нужно заводить и привязывать дополнительные банковские счета и осуществлять банковские переводы. Все средства будут принадлежать только брокерскому счету трейдера.
5.У Zulutrade замечательная техническая поддержка.
6.Zulutrade в мире занимает 5-ое место среди брокеров.

Бесплатный обучающий курс  ZuluTrader

теги блога AleksandrVS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн