Блог им. _TakeProfit_

Очереди в обменники Питера!

Очереди в обменники Питера!

Всем привет, это скриншот из портала fontanka.ru, здесь видно, как толпа петербуржцев выстроилась в огромную очередь в обменный пункт. Возникает вопрос, кто эти люди — это толпа паникеров желающих купить доллары по космической цене или это те самые счастливые обладатели долларов по 50 рублей, желающие зафиксировать прибыль? Думаю ответ очевиден — снова толпа поддалась стадному инстинкту и пошла покупать валюту на пике рынка. И ведь ничему людей жизнь не учит! Вспомните начало СВО и санкционную панику в марте 2022, когда толпа пошла скупать в магазины электронику, автомобили и прочее? И что случилось, когда у толпы закончились деньги? Правильно — цена упала почти в двое, а товар с полок так никуда и не пропал. Тоже самое будет и сейчас. Конечно в течении недели или двух остаточное давление на рубль может еще сохраниться, но раз толпа пошла в обменники — это явный признак того, что хаи по доллару и другим валютам уже почти пройдены.

Будьте бдительны, не поддавайтесь стадному инстинкту!

Источник: https://t.me/take_pr

30 комментариев
уже было сегодня. и с точно таким же контекстом
И ведь ничему людей жизнь не учит!

фантазии нет совсем что ли
avatar
те, кто покупал на пике по 35 потом очень пожалели 
avatar
Pringles, Сейчас уже надо так, мне жаль тех кто сдает доллары по 80, ведь они недополучат прибыль😁
Главком Главком, пока покупать рано. Хотя у каждого своя стратегия. Но планка в ближайшей перспективе не просматривается.



avatar
Тебе вчера сказали, что они стоят фиксировать прибыль. Ты опять с одной и той же фоткой и вчерашним стоном про покупки на хаях. Курс подскочил, народ пошел получать 30% полугодовых. Если ты берешь на хаях и продаешь на лоях, это не значит что все такие же успешные.
Главком Главком, Ты бред несешь, но с очень умным видом, что тоже надо уметь.Хотел сначала дизлайкнуть, но в результате поставил лайк
avatar
_TakeProfit_, про бред лучше бы, конечно, пояснить в чем он собсна.
Очередь получить профит!? Не в этой жизни.
avatar
Выноса вверх еще небыло..
ранно продовать!
avatar
Тоже самое будет и сейчас.
 
Точно будет, без вариантов, и в мае бакс по 50 увидим? 
Я 3ий на фото… Сдаю бакс и евро 😁
avatar
45 к лету 2024 года вполне реальная цель
avatar
_TakeProfit_, так они и сдают баксы по 80, чтоб летом 2024 по 45 взять🤣
Вчера, все пропало, бакс по 150...ЦБ вылил ведро валюты в рынок, жара спала - все идём на тридцать... Весь этот тренд был просто развлекуха? Тут точно трейдеры и инвесторы? 🙃
avatar
ИХ дело. хотят продают хотят покупают.  на форексе такие  же толпы  только в метатрейдерах стоят.
avatar
Eugene Logunov, зря ты косматого читаешь, ему кто платит, под то он и поет. Щас жареным запахло что в лазурные берега не пустят, так наконец-то переобулся выбрав сторону вместо денег. Что опять же хорошо, значит не совсем он конченый.
avatar
Crogall, видать в этот раз его либо к стенке прижали «вежливые люди», либо нехило заплатили за такой выбор стороны
avatar
Будьте бдительны, не поддавайтесь стадному инстинкту!

как хайпануть на курсе и впарить свой тг канал в качестве источника
avatar
посторонний, ага продавать
avatar
Байкал, я продал евры в пятницу в 12-30. Наверное, есть и другие
avatar
Во-первых, непонятно куда таки эта очередь. Во-вторых, обычная неорганизованность. Я частенько вижу похожую очередь к банкомату Сбера на минус 1, продуктовом этаже ТЦ, а на первом этаже есть отделение Сбера с тремя банкоматами и там свободно. Одновременно.)
Пачкуале Пестрини, там всегда очередь, во-первых лучший курс, во-вторых три или четыре окошка внутри, а помещение метров пять квадратных, поэтому пускают строго дозированно, от этого и очередь. Когда Шланг будет на Лиговку заворачивать к Галерее, тогда можно сказать, да — хаи=}
avatar
Главное ведь написано во множественном числе — именно очереди в обменники.
Ага, я как раз продавал в этот момент😁
посторонний, да. Я спрашивал у них. Все как один со Смарт-лаба, скальперы. Обсуждают в очереди спикеров конференции, кстати.
avatar
Когда доллор сам валится к десятке валют это всегда негативно и будет продолжаться еще пол года минимум, так что думаю он вдвое неодоценен к рублю от ттекущей цены в тютельку про заявления представителей минфина про отсутствие валюты сопли размазывать не будем.
Звонили в несколько обменников, правда в Москве. Статистика такая — 75% покупают валюту и только 25 продают. Ситуация на сегодня!
avatar
Eugene Logunov, нетленка
avatar

теги блога _TakeProfit_

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн