Блог им. aldo

Последний шанс кукловода?

    • 21 ноября 2012, 18:56
    • |
    • aldo
  • Еще
Надеюсь не для кого не секрет, почему уровень 135000 по Ри стал заколдованным.И Европа сыпалась и Амеры продолжили движение вниз, а мы упорно лезли вверх.Все просто: кукл оборонял 135 страйк сначала на ноябрьских опционах, теперь на декабрьских.Сомневающиеся пусть глянут доску опционов открытые позиции. Весь рост он отрисовал и взял на себя позы терпил на 138 линии сопротивления, а теперь выедает 142000. Цель его 145000.Крупных свежих инвесторских денег на Рашку нет, на кого скинуть позу непонятно.Ведется агрессивная и опасная игра.Если американцы не сразу договорятся по фискальному обрыву, а затянут бадягу как европейцы, то снижение СиПи накроет и кукла, он присоединится к шортистам и наш рынок улетит в глубокую пропасть.Ну по крайней мере обновит годовой минимум.Успешных трейдов.
18 комментариев
круто!
avatar
При получении 143500 я ПЕРЕСИДЕЛ просадку получается :) о ес! терпение вознаградится наконец :)
avatar
Olenevod, да яйца у тебя крепкие… осталось только чтобы головушка не отвалилась при таких пересидках
avatar
автору темы — учить русский язык.
avatar
Станислав Иванов, а вам мой юный друг хорошим манерам.
avatar
aldo, не смог удержаться. тяжело читать ошибки. у меня аллергия на ошибки.
avatar
Станислав Иванов, синдром Заучки… с какой медалью школу закончил Золото или сребро?
avatar
Студент, ты у меня в игноре, не понимаю почему на почту пришло письмо. я троешником был бы, если бы не ЕГЭ, по которому по всем предметам получил пятерки ))) у меня сложный характер, поэтому в школе преподы ставили тройки, хотя знаю я все получше других «отличников» ))))0
avatar
Станислав Иванов, у тя не только на ошибки аллергия… но и на шутки ))) Улыбнись ))) а то шапку с такой заточкой снимут на улице )
avatar
Студент, зачем так грубо, я понимаю невоспитанность и все такое, но неужели это нужно показывать всем?
скромнее будьте
avatar
Станислав Иванов, насчет скромнее — Статик — кто бы говорил, не принимай близко к сердцу… Я шутить изволил, настроение хорошее…
avatar
Студент, да и в шутках надо быть скромнее. за отсутствием более времени — прощаюсь. удачи.
avatar
по сипи посмотрите как летом росли! повышенная волатильность с восходящим трендом, сейчас будет также, только потихонечку сползать будут
avatar
все очень правдоподобно описано, только вопрос-как закрыть теперь эту позу?145 будет маловато, надо 146-148, чтобы технари начали закупаться, а среднесрочные шорты рваться, либо это игра на новогодний пик в районе 162.В любом случае надо, чтоб амеры поддержали этот рост хотя бы вялоповышающимся боковиком, иначе можем нехорошо год закрыть))), одно обнадеживает, что на амерских десках тоже сидят желающие годовые бонусы получить.
avatar
такие взрослые, а все в сказки верят…

теги блога aldo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн