Блог им. yurist

О С.Г. Демура

    • 21 ноября 2012, 16:07
    • |
    • yurist
  • Еще
Вот еще один пример когда человеку приходится страдать за идею, стиль, харизму своего рода, если угодно. Конечно Степана Геннадьевича порой не красили его выходки, особенно с нецензурной бранью, но безусловно фигура ОН яркая, которая придавала совершенного иной окрас передаче и выгодно отличала РБК от многих других. Конечно дело собственников канала, но по моему было бы правильнее не увольнять Демуру, а собрать подобных ему выделив для них некое особое время (даты) промониторить аудиторию данного времени и сравнить полученные данные со среднестатистическим показателем. Бизнес делается мозгами, а не эмоциями. Что-ж до Степана Геннадьевича, дак-то на мой взгляд верный сигнал создать что-свое для начала в инете, а затем может и на эфире. Судя по откликам неглупых людей выберут вместо РБК медиа Демуры предостаточно.  Степан Геннадьевич не дайте забыть себя.
14 комментариев
когда РБК с надрывом и болью в голосах начал вещать о политике — тогда уже стало ясно, что не все в порядке в головах у них.
avatar
Вот Демура считает смартлаб и его обитателей говном, а смартлаб вроде как даже несмотря ни на что, поддерживает Демуру
Тимофей Мартынов, Хотелось бы ваше мнение услышать об этом или тоже уволят?
avatar
csi1971, а какое мнение? Мнение такое, что канал станет смотреть меньше людей из тех кто его раньше смотрел.
Тимофей Мартынов, Это точно я один из них
avatar
Тимофей Мартынов, все верно делаешь, держи нейтралитет, а то могут закидать тухлыми помидорами как «те», так и «другие».)
avatar
Тимофей Мартынов, Тимофей — Вы, патриот?
Тимофей Мартынов, русскому человеку особенно свойственно такое качество как сострадание… (русский мыслитель В. Соловьев)
avatar
Еще раз вопрос не в Демуре, он не подарок, а кто из гениев или просто ярких людей подарок??
avatar
Ваша позиция Тимофей понятна и в чем-то оправдана, речь и другом, а качестве медиа и тех кто им правит
avatar
Да в нашей стране много не так, но она наша Родина и в ней жить станет намного лучше всем, если каждый на своем месте, включив мозг, будет руководствоваться логикой, а не эмоциями и парламентарий, и бизнесмен, и полицейский, и рабочий, и крестьянин. При этом, у последних троих изощренной логики может и не быть, а у первых двоих быть обязана.
avatar
yurist, Вот не надо делать из Демуры «страдальца за правое дело» и «мученика режима»!!! Человек сделал БОЛЬШУЮ глупость, за что и понес вполне адекватное наказание в виде увольнения.
Ну появилась у тебя в голове идея о проведении среди твоих коллег соревнований, конкурсов, «веселых стартов» или тому подобного — ну так изложи свои мысли/идеи на бумаге и пойди с этим на прием к руководству — объясняй, доказывай, убеждай. Зачем, я повторяю ЗАЧЕМ это делать в прямом эфире, да еще и оскорбляя при этом других ведущих канала (Это про Борисову, ни сколько не испытываю к ней симпатий как к телеведущей, но объективности ради...)??? И причем не какого нибудь районного телеканала с рейтингом «ниже плинтуса», а крупного федерального канала. Вы вообще где нибудь подобное видели?? Это называется КАК МИНИМУМ нарушение корпоративной этики и проф. непригодность (как телеведущего). Ибо телеведущий/коментатор вещающий в прямом эфире должен думать о том, что он говорит. Не удивлюсь если Демура окажется в каком нибудь «черном списке» телеведущих и больше ни мы когда не увидим его на каком нибудь более-менее серьезном канале.
Короче: Демура — мудак; Любимов — молодец…
avatar
KosTT, я не оправдываю поведение Демуры, а выражаю свое несогласие с действиями «Господ» в РФ. То что не позволено политику, можно и нужно артисту. Любая телепередача своего рода шоу с присущими ему допущениями. Кумиры всегда были сложно управляемы, но именно с их участием шоу достигало апогея. Можно было обойтись и без увольнения, за это менеджмент и должен получать вознаграждение, за управление персоналов с максимальной отдачей для организации. А какая польза от уволенного сотрудника способного принести прибыль??
avatar

теги блога yurist

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн