Блог им. EazyTrading

Как будет себя вести индекс ММВБ в понедельник?

Как будет себя вести индекс ММВБ в понедельник?

Вырастит
Начнется падение
Всего проголосовало: 46

Американские банки это конечно всё хорошо и очень интересно, но гораздо более интересно поведение нашей биржи, что то про неё никто не пишет, а я вот напишу! Как собственно наш индекс будет себя вести? Начнется падение то? Или дальше будем уверенно переть вверх, преодолевая всё новые и новые локальные вершины? В целом рынок дешев, вполне возможно и такое развитие событий, либо же перед падением задернуть его ещё выше чтобы катиться было повеселее вниз… Какие ожидания на понедельник?
8 комментариев
как сучка, кому даст кому не даст
avatar
2153sved, такое есть конечно…
Путь укажет идущий сбер
avatar
Кирилл., думаете не отходил ещё своё?
Если в понедельник откроется вниз, то всю неделю будет расти. Если вверх, то оставшуюся неделю будет падать.
avatar
Auximen, похоже на алхимию…
Все гадали, что когда санкциями нас отделят от мировой фин. системы, если амеры посыпятся — будем падать с ними или наоборот расти, т.к. с чего бы нам-то, в нашем аквариуме валиться с ними?
Вот в понедельник можно будет это увидеть воочию).
Думаю, отвезти мосбиржу сейчас реально только на 2000+. Хотя, 30% коректоса проглядывается тоже) На этом бы и недвижку корректнуть, но чтото не хочется 1600… если только ненадолго и вверх, там целей вагон…
avatar
Argon, с недвижкой наверно чуть позже всё случится, по всему миру… Может и в целом сменится парадигма что работа, то есть технологии будет стоить не 90% изделия, а ресурсы вырастут в цене…

теги блога Мультитрендовый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн