Мультитрендовый
Мультитрендовый личный блог
11 марта 2023, 21:56

Как будет себя вести индекс ММВБ в понедельник?

Американские банки это конечно всё хорошо и очень интересно, но гораздо более интересно поведение нашей биржи, что то про неё никто не пишет, а я вот напишу! Как собственно наш индекс будет себя вести? Начнется падение то? Или дальше будем уверенно переть вверх, преодолевая всё новые и новые локальные вершины? В целом рынок дешев, вполне возможно и такое развитие событий, либо же перед падением задернуть его ещё выше чтобы катиться было повеселее вниз… Какие ожидания на понедельник?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
8 Комментариев
  • 2153sved
    11 марта 2023, 22:04
    как сучка, кому даст кому не даст
  • Кирилл.
    11 марта 2023, 23:35
    Путь укажет идущий сбер
  • Auximen
    11 марта 2023, 23:58
    Если в понедельник откроется вниз, то всю неделю будет расти. Если вверх, то оставшуюся неделю будет падать.
  • Argon
    12 марта 2023, 01:47
    Все гадали, что когда санкциями нас отделят от мировой фин. системы, если амеры посыпятся — будем падать с ними или наоборот расти, т.к. с чего бы нам-то, в нашем аквариуме валиться с ними?
    Вот в понедельник можно будет это увидеть воочию).
    Думаю, отвезти мосбиржу сейчас реально только на 2000+. Хотя, 30% коректоса проглядывается тоже) На этом бы и недвижку корректнуть, но чтото не хочется 1600… если только ненадолго и вверх, там целей вагон…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн