Американские банки это конечно всё хорошо и очень интересно, но гораздо более интересно поведение нашей биржи, что то про неё никто не пишет, а я вот напишу! Как собственно наш индекс будет себя вести? Начнется падение то? Или дальше будем уверенно переть вверх, преодолевая всё новые и новые локальные вершины? В целом рынок дешев, вполне возможно и такое развитие событий, либо же перед падением задернуть его ещё выше чтобы катиться было повеселее вниз… Какие ожидания на понедельник?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Вот в понедельник можно будет это увидеть воочию).
Думаю, отвезти мосбиржу сейчас реально только на 2000+. Хотя, 30% коректоса проглядывается тоже) На этом бы и недвижку корректнуть, но чтото не хочется 1600… если только ненадолго и вверх, там целей вагон…