Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Что дальше? ФРС повысил ставку на 0.25% Разбор биткоина!

Всем привет дорогие друзья! В моем канале t.me/CRYPTO_TherapyTrade сегодня я хотел бы обсудить с вами биткоин, который уже на протяжении месяца показывает нам рост! Но что мы имеем на самом деле? Разворот рынка и зарождение нового бычьего цикла или всего лишь коррекционный откат перед дальнейшим «погружением? Давайте разбираться.
Итак, после достижения локального дна, за одну неделю биткоин полностью поглотил крах FTX и продолжил свой рост. Мягкая риторика Пауэлла вчера только добавила оптимизма рыночным игрокам.
На данный момент мы имеем слом нисходящего тренда на дневном и недельном таймфрейма, который мы не подтверждали! И обязательно вернемся за его подтверждением на уровне 21500-21000 за биткоин, откуда разумно и правильно будет рассматривать лонговые позиции...
Также мы имеем месячный слом тренда по биткоину на уровне 30к, который мы также не подтверждали и с уверенностью могу сказать, что цена туда вернется, откуда мы с вами будем набирать шортовую позицию!
Сейчас я ожидаю откат до 21- 21.5к за биткоин, и дальнейший рост вплоть до 30К, откуда с большой долей вероятности мы уйдем на обновление лоев. Основной закуп активов в свой долгосрочный портфель я планирую набирать на уровне 8-10к за биткоин! Надеюсь информация была полезна!
Более актуальную информацию а также разбор альткоинов вы найдете в моем телеграмм канале t.me/CRYPTO_TherapyTrade


Что дальше? ФРС повысил ставку на 0.25% Разбор биткоина!
2 комментария
Основной закуп активов в свой долгосрочный портфель я планирую набирать на уровне 8-10к за биткоин!

В этом году планируете закуп делать?
avatar
КриптоУлитка, Да) Предполагаю, что в этом году мы с большой вероятностью придем к этим значениям… Понятное дело, нужно смотреть по факту… Все буду оперативно освещать в канале и периодически здесь!
avatar

теги блога Михаил Янин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн