Блог им. MaxPower_445

Можно ли зайти на свой счёт в Interactive Brokers без VPN?

Здравствуйте форумчане! Давно не заходил на свой счёт в IB, торговал с моб. приложения. Собрался заказать вывод средств, но не смог зайти в личный кабинет. На сам сайт без проблем пускает, с основного адреса и зеркал, а вот в личный кабинет зайти не дает. Понятное дело, что с VPN туда проблем войти не будет, но может можно это как- нибудь сделать без него?
14 комментариев
У меня через другой домен получалось (взял из канала в телеграм): www.interactivebrokers.com.hk/sso/Login?RL=1&ip2loc=off
avatar
в лк захожу спокойно без впн. домен com.
avatar
jin,
Он меня автоматически с любого домена перенаправляет на ЛК с доменом .uk. Только когда в поиске набрал конкретно Интерактив брокерс Гонконг Личный кабинет, сразу перешёл туда, а если набирать любые другие домены и зеркала, в том числе hk через главную страницу, при нажатии кнопки войти в аккаунт, перекидывает сразу на домен uk.
avatar
Британский сайт недоступен, да. Приложение как работало, так и работает. Через него тоже можно ввод/вывод делать.
avatar
John Smith,
Раньше в Handy Trader можно было. Сейчас такой функции нет. Уж не знаю с чем это связано. По факту зашёл только с VPN. Гонгконгский ЛК почему то не открылся. Страница с вводом логина и пароля открылась, но выдавало ошибку, когда вбивал. Думаю, что дело было в подтверждение входа через приложение, которое у меня стоит. До него дело так и не доходило, просто красный шрифтом написано слово ERROR. При попытки зайти с VPN с айпи адресом Гонконга, все то же самое было, так что здесь было именно дело с Гонконгским ЛК. С европейским VPN без проблем зашёл.
avatar
Я имел в виду оригинальное приложение IBKR, которое потом исчезло из нашего аппстора. Его можно поставить из американского, и в нем ввод/вывод работал, по крайней мере с неделю назад.
avatar
через ГУГЛ ХРОм(браузер) спокойно заходит
avatar
Виктор Бавин, сегодня мучаюсь — недоступен сайт
avatar
Виктор Бавин, спасибо. Сработал www.interactivebrokers.com.hk/sso/Login?RL=1&ip2loc=off , остальные не пробовал. К сожалению IB прислал уведомление, что от Тинька больше не будет принимать переводы. А неплохой вариант был с пополнением в Юанях бесплатно. Надо будет теперь альтернативные варианты искать. Может через Казахстан 
avatar
제냐, БКС ЮАНИ ПЕРЕВОДИТ.
Стас, вернулся оттуда, где все хорошо работало без VPN. Теперь проблема…
avatar

теги блога Max Power

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн