Блог им. Neftyanik

"Да, пацаны, да!" Блог про наблюдательность за покупкой "Сбера" трейдера-пенсионера, который любит мешки с сахарным песком. Часть 2

Здравствуйте. 

С вами вновь космонавт с МКС Михаил Тихий. 

Как и говорил вчера, в своей прошлом блоге — тот блог был на наблюдательность. 

Если кто следил за развитием событий и кому-то интересно, то сразу скажу, что никто не был наблюдательным, т. е. никто не обратил внимания, что герой моего рассказа, таки, два раза упомянул потом, что он, мол, снова купил «сбер», но сделал это он загадочно и хитромудро. Я сам вчера, если вы заметили -  проявил выдержку и не стал особо отвечать на его нападки, хвастовство и хамство, но заметил, что вчера наш герой скромно промолчал про те свои хитромудрые упоминания, о покупке «Сбера» снова. Что ж, вполне, возможно, что он пытается держать этот «козырь» в руках, но я «раскрываю вам его карту» и показываю еë ниже в виде скрина его комментария из его блога от 11 января 2023 года в 17-08 и кроме того, наш хитромудрый герой упомянул ещë и позже в другом своëм блоге, что купил «сбер». Однако, никто тоже не был наблюдательным и не захотел просмотреть его блоги. 

Скрины чуть позже добавлю, как и ссылку на часть 1, и попробую пригласить нашего героя ещë раз на дискуссию. 
27 комментариев
Жди новое видио!!!
Курицын П.В. 🐔, не — живëшь что-ли на сайте? Опередил, даже, меня в первом комментарии., т. е. не успел его сделать в собственном блоге. 
Космонавт с МКС, газ купи!
Курицын П.В. 🐔, прикалываешься опять? 
Курицын П.В. 🐔, от тебя видос или от Гусева В. П.? 
Здесь 
Как бы Гуся натравить на хомячьих сладкоежек. А так скукота голимая с этих интриг.
Удачливый Лузер, Владимир Павлович, предположительно, в запой читает смартлаб, потом комментирует в своих видео. Чего так переживать? Вполне возможно, что увидит. Если настроение у него будет, то выпустит видео. 
Космонавт с МКС, поэтому и очкую к нему на платник записываться. Что он за гений такой, что в состоянии всë обхватить? Вплоть до с его слов околорыночные помойки. По мне, если такой вникающий во всë, предложи свои услуги одному крупному кошельку. Чем собирать со всей округи «нище@бов». Да ещë бороться за них с конкурентами.
Удачливый Лузер, так это — поговорка ж есть. С миру по нитке — нищему рубаха. 
Космонавт с МКС, вот тотож и оно. Хули толку с егонных супергениальных книг и анализов. Если против меня — хомяка играет брокерня. Пару раз лично нарывался, когда интересная цена по моим эмитентам. Приходит оповещалка, я хочу в приложухе выставить заявку. А хрен мне на нос. Глючит. Через некоторое время присылают помоечные извиняшки за временный сбой. А по вкусным ценам уже набрато. Это вот, падлой буду, у них настройки против конкретного клиента. Не говоря уже про всеобщее кидалово с закрытием бирж или на ходу правила переделывают.
Удачливый Лузер, тоже удивлялся многому в прошлые времена, когда пытался торговать. К примеру — звонишь «брокерне», чтобы что-то узнать. Если по поводу, который нормальный, для них, типа — как денех на счëт свой добавить, т. е. как бы и им тоже (им тоже — это в том плане, что им комиссия больше и клиентов больше) или просто неконфликтный повод, то они с радостью трубку берут после музыки и предупреждения о записи разговора. Как только узнают, что ты возмущаешься чем-то, так ответ в трубке сразу типа того, что всё разговоры записываются и ждите, мол, первый освободившийся специалист, сразу вам ответит. Дальше ждëшь и долго слушаешь музыку, потом освободившийся «спец» начинает говорить, что сейчас он соединит меня с другим, который, может оказаться тоже очень занятым и нужно тоже его долго ждать, и слушать музыку.   
Само собой, что у меня возникало предположение, что они просто нажимают какую-то кнопку, чтобы номер надоедливого абонента переадресовывался на вечно занятых специалистов. 
Ладно, не стану ничего редактировать — ни сам блог, ни свой комментарий, который хотел сделать первым, но товарищ Курицын опередил меня. Это, чтобы время блога и первого возможного моего комментария сохранилось. И добавлю, обещанные, два скрина  в этот комментарий.

P. S. 12-59 мск. Как и обещал — добавляю ниже, предположительно, загадочный намëк Хомяка от 11 января 2023 года в 17-08, о том, что он снова купил «сбер», который до этого купил, но продал через 15 минут как купил.  

Космонавт с МКС, дак это ж прекрасно. Наша биржа самая гуманная биржа в мире. Где даже хомяк может копаться в обрыганой помойке и одновременно сбером в биржевом стакане ворочать.
Давай луччче красоту выкладывай
Главком Главком, счас. Отвлекают. А какую красоту? Сиськи или скрины «хомячьи»?  Если сиськи, то это к Хомяку. Надо бы его пригласить — тоже забыл. Может, сам увидит и прискачет.
Главком Главком, разрешите должить?! Скрин выложил. Сиськи не хочу.
А, вот ещë — второй скрин:
 Отнеситесь с уважением к возрасту. Человек на пенсии, заняться нечем, сочиняет в меру способностей, ему кажется. что это остроумно.
Александр НеПушкин, вроде ж, с уважением отношусь. Написал в тегах и в том блоге, и в этом, мол, юмор. Он меня кабанчиком обозвал, я его выше Хомяком, но не считаю, что это оскорбление. Его ж, многие так называют, и он не обижается. И Хомой ещë кличут. Если предъявит мне за это, то могу извиниться. За сделки его тоже ничего не утверждал и не утверждаю пока. Мало-ли, может, человек и правда торгует, да искренне и с юмором, да загадочно и хитромудро пишет. Однако, есть у меня сомнения. 
Карлсон, ты всегда видишься мне на смартлабе в каком-то причудливом образе:))
avatar
Вообще странно, раньше он просто пропадал, когда поза минусовала и в итоге забывал вообще о сделке. А тут вышел на новый уровень, закрывает сделки, которых не было?
avatar
Rumpelstilzchen, нет, пока предполагаю, что тут он заранее интригу заложил. Я сразу обратил внимание на многоточия в его комментарии.  Эти многоточия, предположительно, и есть эта его интрига. 
Rumpelstilzchen, в 2014, вроде, году он похвалился что купил доллар по 34 или 36, а, он просел до 30+-, так он тогда больше чем на год исчез. 
  Но больше всего мне нравилось, как он описывал поездку в Абхазию, в Гагру (самая дыра). Жаль, что не может сейчас себе позволить даже Абхазию…
Короче говоря, Хому позвал. Даже, не позавтракал ещë в своëм «отсеке», как Иоанн Тихий жарил яичницу. Захотелось яичницы с укропчиком. Пойду сварганю. Скрины пока в лом добавлять. 
Лучше уж так, чем про ракеты
avatar
Доктор, где ж у меня про ракеты? Я так — обо всëм пишу. Для интереса и без злобы всякой. 
Надоела что-то эта тема. Пока ухожу. Хомяк молчит, может, выжидает, чтоб напасть опять. Может, ему тоже надоела тема или товарищ Курицын его «заклевал». Что-то он грозится его в чс занести.
Может, Хомяк сделает ещë отдельный блог про свою гениальность и моë невежество, но это вряд-ли. 
P. S.  Скорее, сделает вид, что был занят. 

теги блога Космонавт с МКС

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн