Блог им. raeel

⭐️ НЕФТЕГАЗ и РУБЛЬ - торговля интрадей. Клуб 10.01.2023.

Блог для трансляции Ваших прогнозов, мнений, событий и ожиданий.
Приветствуются: точки входа/закрытия позиций, их обоснование, оперативные новости.
Любые точные совпадения фактической цены с прогнозируемой в посте являются случайными.
Вся разметка делается на глаз — не ищите магии цифр, иначе будете видеть то, что хотите увидеть, а это главная беда спекулянта.

Ссылки 
1. Вчерашний пост.
smart-lab.ru/blog/868657.php
2. Эффективность и психология трейдинга — ответы на вопросы.
smart-lab.ru/blog/862619.php

Часть 1 Нефть Brent 
Вероятно 1ая волна завершена, но размерности недостаточно, нужно чтобы была длиннее. 
2ая — завершена по размерности, фактически надо наблюдать.

⭐️ НЕФТЕГАЗ и РУБЛЬ - торговля интрадей. Клуб 10.01.2023.
Часть 2 Рубль/Доллар 
Вероятно наверху завершилась 5ка.
Кукл начал распродажи с целью на 67. Надо смотреть за перебоем наклонной.
⭐️ НЕФТЕГАЗ и РУБЛЬ - торговля интрадей. Клуб 10.01.2023.


Часть 3. Si/Си 
5ка вероятно завершили. Внизу цель 66 600.
⭐️ НЕФТЕГАЗ и РУБЛЬ - торговля интрадей. Клуб 10.01.2023.

Часть 4. Натуральный Газ 
Началась 4ка.
⭐️ НЕФТЕГАЗ и РУБЛЬ - торговля интрадей. Клуб 10.01.2023.



Информация в посте и комментариях к нему — никакая не рекомендация.
Любое решение, принятое вами на основе информации данного поста, несёт риски, ответственность, за которые лежит на вас.
Полагайтесь только на себя и свою ТОРГОВУЮ СИСТЕМУ (которая точно включает мани-менеджмент и риск-менеджмент), ибо это ваши деньги.
Разрешено: критиковать, спорить можно и нужно, не соглашаться обязательно.
Запрещено: оскорблять и переходить на личности, обсуждать политику, открыто материться.

 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.1К
28 комментариев
💥 АХТУНГ, банда,
давайте сделаем эту чертову работу 
avatar
доброго дня!
avatar
Рубль и Си добавлены, скоро газ
avatar
Газ добавлен
Enjoy 
avatar
Раиль, я что то с газом не понял -( сразу нарисовано и абс и 345 -( 
avatar
Mihan, Внутри 4ки присутствуют стандартно авс малой размерности, могут быть не видны на старшей размерности.
avatar
Салам! 
avatar
Похоже пятиволновку в СИ закончили. Теперь В с целью 71300?
avatar
Irvinf, по размерности — да. Фактически можем и ниже добить.
Если считать, что завершили А, то наверху 70800 сначала, потом 71200.
avatar
Раиль, импульс мощный идет
avatar
Irvinf, Если проскочит 70800 не заметив, тогда можно сказать, что мощный импульс. А пока плановая малая А внутри которой 5волновка, причем стандартная. От 70800 коррекция, и последнее движение на 71200
avatar
может бакс хоть на 100 сгоняет для начала перед коррекцией?
avatar
Harry_Potter, может, но не обязан. Надо, чтобы что-то случилось... 
avatar
Раиль, а ты не смотрел юань на часах? Там как будто мы уже в 5 волне. Сможешь глянуть плиз
avatar
Irvinf, Юань
5ка усеченная, но правильная внутри А. 
Сейчас В наверх в район 10,35-10,4
А потом С вниз, но не глубоко, но ниже А  
avatar
Раиль, спасибо!!
avatar
Раиль, красавчик, ты как будто в Минфине работаешь, все заранее знал)
avatar
Пост по Юаню на 4 часах добавил
smart-lab.ru/blog/869110.php
avatar
Рынок надевает каски

Bank of America: 

 

На прошлой неделе был:

 

• самый большой приток в кэш с апреля 2020 ($112.3 млрд)

• самый большой приток в Treasuries с октября 2022 ($6.5 млрд)

• самый большой приток в корп. облигации за 5 месяцев ($3.6 млрд)

 

источник: BofA Research, 06.01.2023

avatar
Елена Бонем, Это к чему?
Нефть вырастет?
Газ вырастет?
Си вырастет?
Юань упадет?

Или просто каску одеть и сидеть, пойду в подвал, вроде там была велосипедная. Такая пойдет?
avatar
Раиль, видимо рынок готовится а вот к штурму или погружению непонятно
avatar
Раиль, это к рынку вообще — выходит в кеш и взащитные активы
ничо хорошего если коротко)
avatar
Елена Бонем, Ты вышла в кэш? Что-то я не верю. Я остаюсь на войне 
avatar
Раиль, да я в шортах уже давно по сипи
avatar
что-то в газе по-моему это уже не В…
avatar
Елена Бонем, как бы не тройка все ещё тянется
avatar
Иван Иванов, да блин куда ж тогда 5ка — на 1 что ли улетим?..
что-то диковато это
avatar
Елена Бонем, февраль покажет, возможно 5-ка будет усечённой
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Новое размещение растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 На 26 июня запланирован новый выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО...
Фото
GBP/USD: пара продолжила снижение под давлением укрепляющегося доллара
Первоначальная попытка роста британского фунта с недельных минимумов в рамках консолидации быстро сменилась резким разворотом и новой волной...
Фото
Размещения облигаций на предстоящей неделе
✅ — с премией ко вторичному рынку ❌ — уступает вторичному рынку в доходности 22 июня 1. Т плюс, 002Р-02 (₽). Флоатер ❌...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Раиль

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн