Блог им. Slon55

Новости на 26 декабря (блог 316, 12+)

1. Да, пацаны, да!  Новости рынков  Всем привет, я с Вами, сегодня 26 декабря 2022 года, понедельник. Пендосы сегодня все бухие, вчера отмечали свой праздник, сегодня они не работают и биржы их закрыты. Азиатские рынки акций торгуются разнонаправленно. Золото в цене и стоит 1806,00 $ за тройскую унцию, нефть Брент стоит на текущий момент 84,50 $ за бочонок.

Доллар стоит 69, 5575 и евро 74,008 рубля за штуку.
В прошедшую пятницу индекс S&P закрылся снова в небольшой плюс 0,59%. Наш индекс биржи весит 2124,02.
И о пожарах: 5 человек погибли ещё двое пострадали в результате пожара в частном доме престарелых в Кемерове на Таврической улице. Ещё 20 человек удалось эвакуироваать.
.
Здание выгорело почти полностью. Причина пожара пока неизвестна.

Upd. Число погибших увеличилось до 6 человек.
Геополитика также остается сложной. Продолжаем сидеть на заборе!

2. Тянемся к прекрасному ар -прежнему:
Новости на 26 декабря (блог 316, 12+)

Ваш все тот же самый S.Hamster

24 комментария
Девушка без нижнего белья — это уже порнография. Такими темпами вскоре до публикации половых актов дойдёт:))
Ну надо как-то в рамках оставаться, Вас же дети читают! Какой пример из трейдинга Вы им подаёте? Сидеть на заборе с эрекцией в штанах?))
avatar

bozon, Я спрашивал, мне сказали, что она в стрингах. Может я не понимаю, что такое стринги?!

Ничего личного, просто исполняю просьбы со стороны участников смарт-лаба. 

avatar
какие-то жирные бабы где я? кто здесь?
avatar
vito333, Ты не понимаешь красоты, в средние века только таких и рисовали.
avatar
Спасибо за фото, поблевал
avatar
Ив Ив, Тебе как -то надо бороться с твоей тонкой  организации организма! Такая женщина может родить тебе дюжину здоровых детей, тем самым поднять рождаемость России. Вот почему такие женщины красивы!
avatar
Silent Hamster, она страдает от ожирения. Ожирение — это болезнь. Как больная баба может нарожать здоровых детей, да ещё дюжину?! Сексуальная привлекательность = физическая красота = внешнее проявление физического здоровья (хорошие зубы и кожа, симметрия тела, отсутствие уродств) = хорошая генетика = хорошая наследственность. А жирные бабы = жирные дети = нагрузка на сердечно-сосудистую систему и = плохое потомство. Таких трахать — только под угрозой выстрела, инстинкт размножения тут не работает и хвостик как черепаха голову втянет.
avatar
Carlson Roof, Ты не прав, ты теоретик!
avatar
Silent Hamster, я практик )) Но у некоторых других практиков бывает беда с психикой и соответственно с сексуальным влечением. Называется «извращения». Вот и кто-то трахает таких коров, а кто-то трахает бабушек. От бабушек же тоже здорового потомства ждать не приходится.
avatar
Carlson Roof, при чём тут выстрел?! Если она может быть просто хорошим человеком.
Владимиров Сергей, а ты просто хорошему человеку в душу или в мозг трахать будешь? Или всё-таки в тело? Сексуальная привлекательность — это не про «хорошесть», драть может хотеться и закоренелую, но привлекательную стерву.
avatar
Carlson Roof, скромнее, парень! Людей не знаешь и сразу на «ты». Я тебе ничего не внушал, а просто выразил своё мнение о том, что не все люди(женщины), должны быть идеальной внешности. С годами, начинаешь ценить не только за красоту и сексуальность.
Владимиров Сергей, я по своему возрасту давно уже не парень, и коль скоро мы тут об интимных темах трём, то можно и на Ты. И я со своими годами понял, что женщины для жизни и женщины для «быстро захотеть воткнуть в них» — это разные женщины. Демонстрация же своего оголённого тела — попытка привлечь животным, а не разумным (или душевным): хрюшка на фото не философствует, а свою голую жопу нам показывает. Так делают, чтобы привлечь сексом, не интеллектом. Какие у неё может быть есть другие скрытые качества- это уже чистой воды фантазии зрителя. Женщины же для жизни не демонстрируют на публику свои голые ляжки. Так что на фото — не шибко умная жирная хрюшка вовсе не для жизни, а для редкого любителя-извращенца. Я так считаю.
avatar
О, млять, с попами у них что?!
bozon,  
bozon, с такой ж… с таким житомиром, в ринге работать точно не сможет
Фото плохое
И снова пожар:    Здание склада загорелось на площади более 1,8 тысячи квадратных метров в Новосибирске, информация о погибших и пострадавших пока не поступала.
avatar
 Прикупил 100 лотов сбера по цене 140,50 руб. за штуку
avatar
Купил 200 лотов Газпрнефти по 500,3 руб
avatar
Туфли не красивые.
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн