Блог им. Slon55

Ралли, с ралли...выбрали Обаму!

Вот и первый мой пройгрыш существенный… по РИ… продул сначала 1000 рублей, и потом еще 500 рублей при движении вниз на 5000 пунктов. Сначала поставил один контракт на лонг на самом хае, и не но не отстопился… Примерно в 16-30 закрыл лося! Потом тут же  посредине ралли поставил два контракта в шорт… и нет бы уйти с рынка и подождать по стопу..., так позвали на работу сразу.  И пришлось закрыть два контракта в шорт, так как подспудно все свистели о ралли президентском((((
А получилось сралли. Ничего, моя подушка безопасности выдержала… такое падение...
Ну и как- кто-сколько слил на РИ?
    5 комментариев
    5 процентов минус, подловили после 142500 (коменты в голову засели)
    avatar
    gamester, Вот вот… и я про коменты… Еще раз — не слушаем никого- торгуем по цене)))) Анал-анализаторы… Где тут типчик, который залонговал от 144000 ??? Валидол пьет?
    avatar
    Я 122 рубля!!! Это 50 процентов моего депозита! Теперь отыгрываться придется 3 месяца. Пошел в ларек за жигулем.
    avatar
    eee, не язви… я все равно в пятницу иду к операционисткам… 1000 рублей вывел из фондового рынка… Хорошо продал С/сталь на хаях… Вот ВТБ не успел((( все жадность мучила… хотел вторую тысячу вывести… Но, увы, не получилось…
    avatar
    Блин, целый вечер в депо прикручивал к вагонам метрополитена пожарные носики (это снизу вагона -прямо за колесными парами(((… Весь в мазуте, но 1500 рублей отбил — свою потерю по РИ…!!!
    avatar

    теги блога Silent Hamster

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн