Блог им. 66666666666666666666

Как могём - так и работам!

«Телефонные мошенники обманули главного эксперта Центробанка.Когда-то это должно было случиться.История, в которую сложно поверить, приключилась с главным экспертом ЦБ Екатериной. Утром 23 ноября ей позвонил некий «сотрудник Сбера», который сообщил о подозрительный действиях со счётом. После этого Екатерину переключили на коллегу — специалиста «департамента безопасности» уже самого Центробанка. Так она узнала, что кто-то якобы пытается оформить на неё кредит.Вскоре женщину связали с ещё более серьёзным человеком — «сотрудником ФСБ» Антоном Волковым. Товарищ силовик без лишних слов уведомил главного эксперта, что теперь она под его руководством будет участвовать поимке банковских мошенников. Для этого от Екатерины требовалось всего лишь взять кредиты и перевести деньги по указанным реквизитам.План, судя по всему, звучал достаточно профессионально. По крайней мере, главный эксперт ЦБ и впрямь оформила кредиты в двух банках и перевела неизвестно кому 1,6 миллиона рублей. Но затем она поняла, что всё это время общалась с мошенниками, которых сейчас пытаются найти.»
4 комментария
вот такие эксперты и говорят про доллар за 35 
avatar
Pringles,

Хуже, такие профессионалы принимают участие в финансовом управлении страной.

avatar
RedVibu, это вы преувеличиваете. В управлении(в том числе и финансовом) страной принимает участие очень небольшая группа людей.И вы их знаете.

avatar
Олег Кобяков,

Да, но уровень их, также недалек как и уровень этой дамы. Ведь если ей подфартило, например с мужем или еще как то, то ее « уровень» принимал бы сейчас решения. Так что я не так далек от правды .,

avatar

теги блога Олег Кобяков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн