Блог им. Burger

Анализ дня

Сегодня в очередной раз встал вопрос: «Когда же крыться?»
Недобрал 2 раза: по вчерашнему шорту, что в вечерку закрыл, хоть и понимал, что будет ниже и по лонгу фГП от 20424 сегодня.
Когда начинал главная задача была определить когда входить.
Теперь, как оказалось, стоит задача намного сложнее — когда выходить!
И у меня принципиально никаких идей оценки, кроме жадности...
21 комментарий
купите таблетки))))
avatar
staffa, а зачем входил в сделку, если не знаешь где выходить???? как ты вообще торгуешь-то?
avatar
dasfer2010, не тут ньюансы, скажем потенциал входа 1%, а оно пошло дальше по технике, но мало ли что…
Burger, чем торгуешь? что значит потенциал входа? тейкпрофит чтоли? ты мне напиши во сколько по времени входил и с каким плечом?
avatar
dasfer2010, 90% сделок фСбер, но случается торговать и фГП, фЛук иногда экзотику фГМК или ФСталюка. Вхожу, как правило, если не на скальп, то 20-30% депо разом, либо растяжкой по среднему интересному уровню, сколько вольют. Для моего депо «количество дней входа» не актуально.
и побольше, побольше!
вот именно в этом и могут помочь elliott waves…
avatar
а где тут анализ дня?
onadvert, в мысли, которая пришла по факту действа, что входить вроде понятно, а выходить — как-то не очень.
предлагаю все закрыть прям сейчас и пойти заняться делом.Работу приличную найти...)инженером, или столяром к примеру
avatar
mitrych, ++++++++++++++++++++
avatar
mitrych, к сожалению столярам с моими навыками, по моим сведениям, не платят 4-х значные суммы в рублях в день, как я заработал сегодня… Хотя мне очень стало нравиться работать руками.
во первых, Бургер, платят.Хороший столяр по 3 тысячи в день чистыми имеет(четырехзначное число)
и, заметь-каждый день! Без всяких мыслей типа..«вот взял я рубанок, струганул вперед, а как мне его обратно то подвинуть?»

И домой денюжку принесет, жена довольна, дети накормлены
А у тебя-сегодня бог дал, завтра отберет… как детям в глаза смотреть?
avatar
mitrych, всё равно трудно отказаться, когда случалось снимать 5-ти значный доход… Более 2/3 мировой экономики виртуальны на финансовых рынках…
mitrych, где это хороший столяр по три рубля в день получает? У нас есть люди у которых в месяц зарплаты такие. А ты говоришь столяр, рубанком. За пределы садового кольца когда последний раз выходил?
avatar
Та же самая проблема. Вчера шортил фРТС по 192 и отдал по 190, хотя знал, что надо держать — жадность. Сегодня купил по 194,2 отдал по 195. Обидно-досадно.
avatar
eserg, вот и хочется найти более объективную оценку для выхода, кроме опыта+жадность.
бургер

а кто то гарантирует, что эти виртуальные деньги попадут в твой карман в реальном виде?)

eserg

когда выходил? дай подумать… в принципе выходил последний раз где то два года назад..(а это что то меняет?
avatar
mitrych, меняет! Есть в психологии такие понятия как мироощущение и миропонятие. Съезди к нам на урал и у тебя понятия о заработной плате изменятся. В жизни что-то новое для себя увидишь — откроешь. Узнаешь сколько зарабатывают токари на станках, слесари, электрики. Я сам видел уборщицу с двумя высшими образованиями. Электрика обычного тоже с двумя высшими. Причём институт самый престижный в регионе. А ты говоришь столяр золотые руки — 3 рубля в день. Да в москве, да может быть есть такой один. Жена только его оплеухами наверное встречает, за то что 60 рублей в москве зарабатывает.
avatar
Давно не был в Мск… А с точки зрения возможностей заработать даже мнения нет.
mitrych, гарантии… их нигде нет, но в трейдинге я самовыражаюсь, а тут либо твоё, либо нет — пока есть ощущение, что моё. Есть вожможность, есть потенциал.
eserg

странные вы люди.Для начала-для чего ты мне это рассказываешь? я по России и так, и по работе, достаточно поездил.Это раз.Второе-заработать можно везде, стоит только захотеть.А ты мне рассказываешь это с той целью, что у вас на урале нормальной работой денег не заработать, поэтому вы решили по-легкому денег срубить на фонде? Не получится… По статистике процентов 80 сливают все, что сюда приносят.На чем жить индустрии то? На Вас… А индустрия у нас многочисленная, и все мальчики «в дорогих костюмах и золотых запоках»хотят кушать.И хорошо кушать.А кушать они могут только с того, что получают с клиентов.С Вас.
Не надо думать, что у вас получится и вы обыграете их.Маловероятно.
Поэтому я предлагаю подумать всем приходящим, что лучше-стабильная работа, пусть и не слишком оплачиваемая, и поход в казино с профессионалами, которые вас все равно обуют

Ну и последнее.Про мкад.Я не из Москвы, и живу не там.
avatar

теги блога Андрей Кучумов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн