Блог им. Zastyognutyii

Разочарую ясновидящих...

Биржевая машина времени, шесть букв, третья ц.

(акзаксдоп)

… этот инструмент позволяет не в будущее заглянуть, а в прошлое сгонять если интересно. Например в понедельник 14.11, раз и золото 3000, а мы в пятницу 11.11 застолбили ПРАВО в понедельник купить по ценам пятницы, представляете?))
А если в понедельник пятничная цена не изменилась, то имеем тоже самое ПРАВО в ту пятницу не возвращаться, а смотаться в прошлое например через недельку, через месяц, круто?)))

… само собой, ПРАВО вытащить вкусную цену из прошлого немного денег стоит, зато не надо быть ясновидящим, а просто яснопомнящим)))


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    2.2К
    18 комментариев
    опцион
    БОРЯН ★ ★ ★ ★ ★, 
    avatar
    Опять какая то синтетика.  Есть же рабочие системы, пусть гарантированные 20-37% годовых, но без приключений.
    Диванный аналитик-практик, 
    Камень за камнем — мы построим всё, что хотим.
    Самыми яркими красками нарисуем сотни картин.
    Мы отыщем друг-друга в лабиринтах глобальной сети.
    Если разбежимся, как следует — то полетим!

    До самой высокой вершины доползём, не боясь высоты.
    Всё, что кажется самым сложным — станет самым простым.
    Ведь если зажечь все лампы — не останется темноты,
    И закончится победой всё, что начиналось с мечты!

    Мы встанем на цыпочки и достанем до Солнца рукой.
    Мы всего лишь капли дождя, ставшие огромной рекой.
    Мы напишем книги — буква за буквой, строка за строкой.
    А мы, и не предполагали, что этот мир такой!

    Мы опустимся в бездну самых глубоких морских глубин.
    Мы проткнём синее небо под раскаты и рёв турбин.
    Каждый, кто ещё в силах любить — обязательно будет любим.
    Мы будем сиять, как звёзды, когда рассеется дым…

    Просто надо верить, и всё получится!
    Отоприте двери — впустите в дом чудеса!
    avatar
    открытый безидейщик, вера, надежда
    Александр Москвин, 
    вера, надежда, Gella...
    avatar
    Может и 3000 а может и -50, тогда каков размер убытка?)))
    Алексей Мананников, ВСЕГДА (!) теряешь только стоимость ПРАВА, а если накануне застолбил ПРАВО и на -50 и на +3000, то в понедельник портал в прошлое за одной из вкусняшек, также откроется.
    avatar
    Открыли опцы наконец?.. Как это хоть выглядит-то в квике?.. Можно картинку? Или другой терминал используете? И какой инструмент сейчас самый ликвидный? Можно Мечел преф купить право и воспользоваться им через… В разгар дивралли?.. На сколько, кстати, максимум, можно класть право на полку ожидания — месяц, год?..
    avatar
    Valeryevich, не мы про опцы на фьючи. То что открыли пока вроде недоразвито сильно, только покупки, вроде не у всех брокеров, ликвидности наверно ноль... 
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
    Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
    Фото
    🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
    Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
    📣 Тезисы с выступления Займера на Смартлабе
    В минувшую субботу директор по связям с инвесторами Займера Александр Борейко представил слушателям конференции стратегию развития Группы и...
    Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
    В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

    теги блога мнгнкбзлк

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн