Блог им. 89WAVES

Гривна: конец девальвации

USD/#UAH
Таймфрейм: 4H

Месяц назад я писал вам о скором завершении боевых действий в Украине: t.me/waves89/4338. Тогда ещё Зеленский не собирался общаться с Путиным, теперь же смягчил риторику, и требует компенсации ущерба вместо репараций. Российские военные в свою очередь предпринимают отрицательное наступление на более выгодные позиции, в рамках жеста доброй воли. Значит действительно подходит к концу острая часть этой трагедии. И я этому очень рад!

Что же касается гривны как социометра, то она практически выполнила все подразделения в восходящем направлении, о которых писалось многократно ранее, по 10-ым числам почти каждого месяца. И теперь грамотные действия властей Украины могут стабилизировать ситуацию, не допустить очередного обвала и растяжения одной из пятых волн. Есть такое окно возможностей, но его реализация пока под вопросом – продолжение наступательных действий на валюте скажется, мягко говоря, негативно.

Интересно то, что Украина уже практически поставила циклическую волну «IV» от развала Российской империи, а вот самой России аналогичное только предстоит в ближайшие 5-10 лет. Что бывает в конце циклов россияне сейчас наглядно видят в СМИ. Это и возможное будущее России тоже: расцвет криминала, гражданская война, развал федерации ИЛИ национализация и экспроприация частной собственности. Не завтра, и даже не через месяцы. На подготовку у вас есть ещё несколько лет.

P.S. Напомню, что мой блог – просто черновики фантастического произведения.
Гривна: конец девальвации


  • обсудить на форуме:
  • USDUAH
★1
37 комментариев
Глобальный рост доллара к  Тенге и Гривне. 1 $ будет 50 гривен.  
avatar
МУ-ХА-ХА!!!)))) Плюсанул только чтобы всплыло. Это должны увидеть)))
avatar

avatar
Типо вы хотите сказать, что политико-экономическая ситуация на Украине сейчас лучше, чем в России? Серьезно?
avatar
Ну ему с Лисабона видней ))))
avatar
Про инопланетян там будет!?
Подсос на полную )))
avatar
Пакет Молотова -Риббентропа о разделе Украины подпишут на G20
Олег Василевский, и Польши!
avatar
Да уж… И всё это преподносится с таким серьёзным видом. Воистину, когда Господь хочет наказать, то лишает разума.

П.С. Место дислокации автора — Лиссабон. Как же прекрасно любить свою страну и быть патриотом из-за рубежа! Автор, возвращайтесь, скоро ненька второй Францией будет. Ведь так?
avatar
Тренд не сломалcя, это не конец.
avatar
Влажные мрии укродурочка. Плюсанул чтоб больше народу поржало.
avatar
У вас в заголовке последнее слово лишнее
avatar
Там к весне власть поменяется, точнее на вилах старую власть вынесут))) ну и гражданская война соответственно, так что хз что с гривной будет.
avatar
Мне кажется с Зеленским, что то плохое случится, с какой то стороны мне его даже жаль, мне кажется самому Зеленскому себя жаль.
Владислав Сорокин, не жаль таких
avatar
Pavel, ну а что ему делать, он не хуже и не лучше скажем Порошенко, что ему надо сделать, сказать забирайте Николаев, Одессу, Чернигов. Он президент Украины.
Владислав Сорокин, он действует по ситуации. Не сбежал.
Договорился с США о помощи. Реально отбил часть потерянной территории. Ещё и премию мира получит)))
Жалко простых украинцев, которые реально пострадали. Ведь большинство никогда политикой не интересовались. А им прилетело.
А потом их обложат доп налогом, чтобы оплатить помощь США.
Сергей Кузнецов, да хрен с ними с украинцами, россияном боюсь придумают🙂 ассиметрично так сказать ответят на санкции
Сергей Кузнецов, про часть территории надо судить только по итоговому результату, а не промежуточному. Рано ещё.
avatar
Владислав Сорокин, ему предлагали подписать мирный договор- отказался.
Там был прописан нейтральный статус Украины и не вступления в НАТО.
Также предлагали членам НАТО дать гарантии безопасности для России, но и они отказались.
Теперь вам жалко Зелю? На ютубе есть видео с российского тв 97 г, там говорится о моделировании военной академией США войны с Китаем и Россией через Украину. Можете сами поискать, думаю при желании справитесь.
И нефиг жалеть тех упырей.
avatar
Bablos, вы сейчас пошутили про мирный договор? Это равносильно отдать Калининград Польше предложат Путину. Примерно тоже Крым. Это политическое самоубийство для любого президента. Еще раз он президент Украины, а не России, его выбрал другой народ и руководствуются он интересами другого народа так уж получилось. Может что ему лично пообщаюсь, что б он взял на себя такое.
Владислав Сорокин, вот и я говорю, когда то присоединили часть России к Украине за ради чтобы бумаг меньше писать, а теперь она в НАТО вступить хочет.
Получилось бы что НАТО без боя забрали у нас часть территории со всей промышленностью, ресурсами и вместе с нашим русскоязычным населением.
Нам то что делать, всё отдать и спросить чего они ещё бы хотели ?
Другой вопрос что об этом никто не думал когда границы чертили, и это уже говорит о том, что рулили страной глупцы кторые благополучно и просрали страну.
Как это по вашему разгребать?
И Украина нифига не самостоятельная как вы сказали, помню как в 2014г Хилари с ноги открывала дверь президента Украины и это транслировали по новостям.
На ютубе есть фрагмент передачи 97г, там обсуждали моделирование военной академией США войны с Россией и Китаем через Украину в тогда ещё далёком 2025г.
А вы говорите про президента Украины и его интересы.
avatar
Bablos, Евросоюз тоже не самостоятельный. Я на днях в Китай не мог товар оплатить санкции, не принимают доллару из России. Китай тоже не самостоятельный? Просто хохлы тоже преследуют свои интересы, а не наши. Решили что американцами по пути, по крайней мере часть. Хотят независимости от России, сала и горилки. Мы свои интересы преследуем. Это нормально.
Владислав Сорокин, он сам выбрал свою судьбу.
avatar
Вы там, в лисабоне, мухоморов наелись?
avatar
Utkonos, такие прогнозы и все благодаря волнам и возможно прикольных хим соединений)))
Гривна держится только потому что её где-то в европе можно поменять, как только лавочка закроется… будет гораздо хуже. Поэтому все в украине держат бабки в баксах, хотя нет, не все, примерно 80-90%
avatar
Хрювня? Это про что вообще??
avatar
Комменты то ватные. Человек свою работу опубликовал, а его обосрали
Ильмир Ахметшин, ну, если ковыряние в говне это работа, то надо похвалить!
avatar
Ахахаххаахахх, жееесть надо смайлик клоуна добавить
avatar
Ну гривну надо отменять, переходить как допустим сальвадор на доллар или черногория на евро, неофициально но полностью

С таким платежным балансом нет смысла в своей валюте
Воистину, мир сошёл с ума, но некоторые это особо изощрённо доказывают))
У гривны теперь нет дна, есть только временные коррекционные приостановки падения.

Зелю на день Украины поздравила вся мировая элита, к нему у киив приехал Б.Джонсон и видные селебрети. В то же время РФ никто не поздравил с днём России и никто не приехал. У Зели огромная поддержка всего мирового коммьюнити, народ планеты считает его героем-освободителем и аплодируют стоя.

Я не знаю чё там как народ самой Украины его жалует, но в мире он — герой. Голос, правда, у него противный, но это уже кому как нравится. Такие люди с таким ореолом поддержки никогда не проигрывают, те же США не дадут ему сгинуть, т.к. сами во многом его и сотворили, и теперь его победы = их победы, а значит их надо беречь и охранять.

У нас тоже всё это было до 2008 года. Кто ж знал.

avatar

теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн