Блог им. GoldRose

Кто поймал этот божественный рост?

98% Российских акций показали рост за последний месяц. Это видно по данным со смартлаба. После последнего обвала на Бирже, из-за объявления частичной мобилизации в стране, многие котировки отыграли потери. Индекс ММВБ также вырос за последний месяц.

Таким образом на Бирже наметился восходящий тренд. Никакого негатива пока не было, это говорит о том, что рост может продолжится.

Пугают сегодня возможной атакой ВСУ со стороны Херсона. Думаю после подготовки к такому развитию военный РФ готовы, и не отдадут территории. 
9 комментариев
Падали вчера на мировом негативе. Херсон не особо повлиял
avatar
В 1914 году Российская Империя тоже проводила широкомасштабную военную операцию. Ядерного пепла, чтобы пугать рынки тогда конечно не было, но были боевые отравляющие газы, что тоже страшно. В итоге экономика конечно ослабла, но ничего страшного не произошло, февральский переворот 1917 года был только через 3 года.
Диванный аналитик-практик, и в 1812 тогда «тоже».
avatar
IliaM, между прочим 1812 настолько подорвал финансы что потом 30 лет аукалось… а потом только утряслось но можем повторить и крымская война 1854г… и снова финансовый крах
avatar
ves2010, ну так должно было пройти 200 лет чтобы ничему не научиться… Особенности, так сказать, национального управления… зато понты, а они дороже денег
avatar
IliaM, как выяснилось они дороже жизней
avatar
Восходящий тренд в нисходящем канале
avatar
Биотехнолог, «нисходящем»
avatar
Конечно не отдадут! Мы никогда не отдаем свои территории. Тооько жесты доброй воли!!!
avatar

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн