Блог им. 89WAVES

Канадский доллар: завершение девальвации?

USD/#CAD
Таймфрейм: 1H

Как и было предсказано месяцем ранее, канадский доллар начал финальную волну девальвации: t.me/waves89/4329. Её можно было относительно легко спрогнозировать, и войти практически без риска в сделку c p/l около 2-х, особенно если быть подписанным на премиум аналитику. А вот разворот пары на укрепление канадского доллара я пока предсказывать наверняка не берусь, хоть и планирую искать точки для шорта после обновления октябрьского максимума.

Глобально, я жду ускорения дедолларизации в мире уже совсем скоро. Т.н. «развитый мир», если желает оставаться «золотым миллиардом», будет вынужден вводить ограничения на движение капитала, который сейчас практически беспрепятственно утекает в США, создавая рекордную инфляцию в остальных странах, и поддерживая штаны самой Америке. Кремль, кстати, тоже на этот раскол ставит, но это совсем другая история...
Канадский доллар: завершение девальвации?


  • обсудить на форуме:
  • USDCAD
1 комментарий
У меня знакомый украинец укатил в Канаду. Устроился там не плохо на работу. Знает английский и французский поэтому нашёл работу легко. Когда называет зарплату, то цифры приятные, но когда переводишь в доллар США не всё так хорошо.
avatar

теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн