Блог им. Speculator2016

Дивы Газпрома у брокера ВТБ

Письмо клиенту брокера ВТБДивы Газпрома у брокера ВТБ




Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
| ★1
46 комментариев
Я это письмо от них уже третий раз получаю…
avatar
x666, из письма следует, что втб может дотянуть с выплатой дивов до 7 ноября 
Сберегатель (Сэр Лонг), неа, из письма следует, что с ВТБ пора переходить в Сбер.
avatar
Андрей, вижу новый заголовок: ВТБ выгоняет своих клиентов в Сбер. ))) 
x666, вообще, задолбали, причем сколько именно выплата, — та самая информация, которая и была бы интересна, — косячно умалчивается :)
ну вы что, это же надо персонально письма настраивать, но проще же всем подряд по нескольку раз почту засрать )))


avatar
ZxSpectrumProgram, кому-то несколько раз отсылают,а кому-то вообще не одного письма.😂хотя акции держу давно.
avatar
x666, я насчитал аж 5 писем о дивах Газпрома, 3,12,13,21 и 25 октября. 
Сначала выплата предполагалась не позднее 4 ноября, а в письме от 25 октября дата изменилась на 7 ноября.
Сберегатель (Сэр Лонг),   Революционный прикол!!!  

в письме от 25 октября дата изменилась на 7 ноября.

День Великой Октябрьской социалистической революции — годовщина Октябрьской революции, приходится на 25 октября (7 ноября).
avatar
asfa, это заговор! 
Вы теперь Богат
Мультитрендовый, я теперь спасён
Сберегатель (Сэр Лонг), 
Сберегатель (Сэр Лонг), когда писать начнете?
Мультитрендовый, когда появится уверенность, что у фр рф есть перспективы. 
Предполагаю, что у меня появится желание писать после окончания спецоперации.
Сберегатель (Сэр Лонг), да щас типо самый баблокос… и перспектив куча! Куда не ткни перспектива!
от ВТБ пришла только часть див газпрома, с ИИС, наверное. Остальное -хз когда(
avatar
SAO, не пришла ничверта. ждемс. 
avatar
SAO, да, в форуме пишут, что в первую очередь владельцам иис дивы приходят
на втб пришли дивы ГП
avatar
Ого! Давно Вас не было! Какие Ваши инвестиционные планы? Ценнейший опыт.

Интересны Ваши мысли по диверсификации! Или сколько денег держать в кэше.
avatar
BBAA, план такой:

1 акции не трогать

2 кэш обналичить и положить под матрас 
Из письма понял, что ВТБ замутил себе приложуху в Эпсторе
avatar
Маркиз Лафайет, я тоже удивился, как это возможно во время санкций? Проверять не стал
Лучше бы вместо письма дивиденды прислали :)
avatar
Andrey Azarov, если бы все разом получили то рынок бы наверно порвало… а завтра что делать? А после завтра?! Надо плавно расти и чтоб по очереди всем выдавали, растянуть удовольствие…
Мультитрендовый, а там глядишь уже и дивы Роснефти на подходе, хаха)
avatar
Andrey Azarov, верно!
дивы пришли на карту (вывод с ИИС)
avatar
ВТБ пришли дивы, ещё вчера днём…
avatar
клиенты сбера уже потратить успели. 
В более раннем письме писали что выплата не позднее 4 ноября)))
avatar
Johnny_22, я насчитал аж 5 писем о дивах Газпрома, 3,12,13,21 и 25 октября. 
Сначала выплата предполагалась не позднее 4 ноября, а в письме от 25 октября дата изменилась на 7 ноября.
Ничего не пришло... 
avatar
Еще вчера получил
иис из втб в альфе — в альфу сейчас пришли… в втб обычный БС не пришли — казлы
avatar
GrexkiY+, но торгуя на рынке можно и проиграть)
avatar
я устал ждать гп-дивы на втб, да так, что сам пополнил счет ))
avatar
В открывашке дивы сегодня пришли.
avatar
Andrew_Kl, по акциям, которые без плеч. Плечевые (РЕПО) акции через 2-3 дня придут
avatar
Gotamcity77, Вполне возможно. У меня без плеч.
avatar
Andrew_Kl, брокер ответил 
avatar
Брокер ВТБ, дивы Газпрома упали на текущий счёт утром 28 октября. Не ИИС.
куда пропали, почему не пишите?

Читайте на SMART-LAB:
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и...
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Сберегатель (Сэр Лонг)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн