Блог им. sha

Как вы думаете, откроется ли завтра NYSE?

    • 30 октября 2012, 17:49
    • |
    • sha
  • Еще

Как вы думаете, откроется ли завтра NYSE?

Да
Нет
Всего проголосовало: 47

в Нью-Йорке все затоплено, шансов восстановить все это к завтрашнему мало...
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
15
6 комментариев
до выборов не откроют))) а что потом-загадка)
avatar
trading floor затоплен, точно не откроют
avatar
aws1.earthcam.com/?c=tsrobo3
уже все ушло
avatar
если котировки не смоет, то откроется
avatar
Количество звонков на номер 911 в мегаполисе превышает 10 тысяч звонков за полчаса. Экстренные службы не успевают справляться со всеми вызовами. На востоке Манхэттена из-за урагана произошел взрыв на электростанции, на полное восстановление электроснабжения в Нью-Йорке может уйти до недели времени.
avatar
Открыть то откроют, а вот как с ECN (Electronic Communication Network) будет ли после всего без глюков водичка ведь подсоленая (океан).

Читайте на SMART-LAB:
Фото
⚡️ 3 июля 2026 г. МГКЛ опубликует операционные результаты за шесть месяцев 2026 г.
Фото
Сделки в портфеле PRObonds ВДО
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...

теги блога sha

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн