Блог им. DMarkov

Принял участие в дебютном выпуске Money Talks Финама, обсудили перспективы Газпрома.

Как выбрать лучшую стратегию автоследования?

Этот вопрос может поставить в тупик не только начинающих инвесторов. Ведь на сервисе Comon.ru представлены сотни готовых решений с разным уровнем риска, капиталом вложений, потенциальной доходностью и набором инструментов. Не запутаться в этом многообразии и вложить деньги максимально эффективно поможет новое шоу об инвестициях — Money Talks.

Без сложных биржевых терминов и скучных лекций шоу помогает новичкам на рынке быстро разобраться в стратегиях автоследования и выбрать для себя оптимальный торговый подход.

Ведущие – профи фондового рынка, директор по стратегии ИК «Финам» Ярослав Кабаков и начинающий инвестор Мария Тарлецкая выбирают самые популярные стратегии сервиса Comon.ru и разбирают их по косточкам:

•             анализируют состав портфеля;

•             оценивают доходность сделок;

•             оценивают перспективы вложений;

•             рассчитывают потенциальную доходность.

Кстати, в выпусках участвуют и сами авторы стратегий. Так, что пришло время нам с вами познакомиться поближе и раскрыть все карты. Спойлер: на съемках было много юмора, но нам всё равно пришлось отвечать на каверзные вопросы ведущих и объяснять логику своих действий при покупке или продаже ценных бумаг.

Смотрите Money Talks по ссылке


 

1 комментарий

теги блога Дмитрий Марков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн