Блог им. straddler

Стратегия усреднения или обменника-10 (2.5% в долларах, за 3 дня)

Мы в хорошей прибыли и поэтому, в связи с тем, что скоро будет запущена торговля долларом против рубля- я объединю средний и малый обменник. 

 

Суть нашей стратегии: просто усредняемся, если цена падает и одновременно пытаемся работать внутри розовых каналов. На рисунке видно, как за последние три дня мы поймали много каналов, работали внутри них и зарабатывали. Несмотря на то, что цена падает, мы смогли заработать 2.5%, в долларах, за три дня. И это на падающем рынке. Легко понять, что когда наступит фаза роста, то мы будем зарабатывать еще больше. Все мы знаем, что рынок стоит 80% времени на месте, 10% времени падает и 10% времени растет. У нас 90% вероятности быть в плюсе.

У нас 200 попыток поймать розовый ценовой канал.

История показывает, что у нас безопасный бизнес.


У нас обменник заработал 2.5% прибыли за три дня. 

Мы покупаем лучшие компании Америки, пока цены падают. Это всегда было крайне выгодно. 

В худшие времена у вас будет 6% за три месяца. Разве это плохо, учитывая, что банк дает вам 1% в год на долларовый депозит?

Как обменный пункт, мы заработали около 2.5% прибыли, за три дня… Эта прибыль никуда не денется. Мы можем ее вывести. Как показывает практика и долгий срок нашего обменного бизнеса- это очень прибыльное занятие.

Почему сейчас так мало? Рынок падает и в этом нет ни нашей вины, ни заслуги. Мы подстраиваемся под рынок, как обычные обменные пункты. В среднем, на длительном периоде времени, у нас будет выходить 5-10% в долларах, за месяц, ведь мы зарабатываем в 90% случаев, но мало, а 10% времени, во время падения, теряем много, но, все равно, мы на длинной дистанции будем иметь прибыль  5%-10% в месяц.

Позвольте не расписывать, за счет чего мы зарабатываем. Просто вспомните, как и на чем зарабатывают обменники, которые раньше стояли на каждом шагу, когда вы шли по улице. 

Вы все видите по нашим результатам на картинке и в этом видео.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\


Можно держать 1000 долларов на руках, а 3000 в имуществе. Например, времянка или машина, которые можно продать, при необходимости пополнения счета.

Обычно все обходится 1000 долларов, в 90% случаев.

Обменник: это два счета- 1454904 и 10457901…


Как сделал я? Взял 1000 из 4000 и 3000 вложил в обычный основной обменный бизнес, где меняю евро на доллары и обратно. Там получаю 16% годовых в долларах.

Если, вдруг, понадобится больше, чем стандартные 1000 долларов в активный обменник, то буду брать из основного обменника нужную сумму, по мере необходимости.

Так я получаю по 5% в месяц, на вложенное в активный обменник, в долларах. И 16% годовых, в долларах, с основного обменника.


В крайнем случае, через 2 года, я верну все деньги в основной обменник .

Стратегия усреднения или обменника-10 (2.5% в долларах, за 3 дня)



Подробности смотри в этом видео

 

теги блога Антон Антонов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн