Блог им. SergeyKor4uganov

Рубль: Земля - борт - ракета готова

Предыдущий прогноз и события за прошедшую неделю.
В статье «Рубль: Без паники, ложный старт», опубликованной на SMART-LAB 05 сентября, мы говорили, что для волнения нет причин, пока цена в младших ценовых коробках находится в нисходящем канале. Мы также писали, что в 0.09 и 0.2 коробках цена располагается вблизи максимально допустимых значений угла альфа канала, и в случае обновления пятничных максимумов канал будет сломан, а прогноз укрепления к 58 отменен. В понедельник на канале с ежедневной аналитикой (в среду- в основном) мы сообщили подписчикам о выходе цены из нисходящего канала и предоставили сценарий структуры движения цены с ростом стоимости доллара.
Рубль 12.09

Прогноз на предстоящую неделю 12.09.22-16.09.22
Прогноз изменен на вариант более скорого роста цены доллара. Структура движения – цена предпринимает попытки пробить важное сопротивление, зону 61.5р., выход за пределы которой будет ознаменовать подтверждение сценария роста и скорый подъем стоимости доллара к 65р. В начале текущей недели, как и говорили ранее в нашем канале с ежедневной аналитикой, ожидаем новую попытку пробоя уровня сопротивления и рост курса к 62р. В торговле стоит учесть приближение квартальной экспирации, полететь уже можем на новом фьюче; присутствует вероятность похода к нижней границе восходящего канала зоны 59.5р.
Следите за структурой и изменениями цены в младших ценовых коробках на канале с ежедневной аналитикой.
Зона цены 60 р. привлекательна для спекулятивных покупок.
Рубль 0.2 коробка

Автор прогноза – независимый биржевой трейдер/аналитик Корчуганов Сергей Александрович. Прогноз выполнен совместно с аналитиком из поднебесной 姚俊文

Usd_Rub_Forecast -Держим в КУРСЕ
Рубль 0.51





★2
2 комментария
а кто будет покупать?

импортеры покупают юань
банкам бакс и евро нельзя
частникам тоже нельзя

дружественные нерезы — продавать акции и покупать доллары? ну может быть…

скорее всего счас конец квартала — выплаты налогов… нужны рубли… бакс будут продавать 
avatar
Мне кажется, этот план поломают
avatar

теги блога Sergey Kor4uganov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн