Блог им. pavlina34

ТАЙВАНЬ Продолжение!

    • 14 августа 2022, 16:01
    • |
    • alex34
  • Еще
Делегация конгрессменов США собирается посетить Тайвань. Если КНР опять ответит учениями, то это лажа. Их всерьез принимать не будут. Посмотрим.
    10 комментариев
    По данным западных СМИ, ссылающихся на порталы, отслеживающие перемещения воздушных судов в режиме реального времени, борт с конгрессменами приземлился в аэропорту Тайбэя в 18:53 по местному времени (13:53 мск).

    www.interfax.ru/world/856555
    avatar

    США — страна-гопник. Всегда это говорил. Типичная тактика уличных гопов 1990-х.

     

    Подкатывают, подходят вплотную, вопросы разные спрашивают («а где живешь? а кого знаешь»), прихватывают за рукав, к девушке твоей притираются, просят куртку посмотреть («с моего друга похожую вчера сняли») итд итд итп. И на любом этапе непонятно, что делать. В морду бить? Формально, не за что. Не бить? Продолжат вымогать.

     

    Китай «всерьез принимать не будут» только школьники с задней парты. «Не дал в морду сразу, значит слил, лох»

    avatar
    Не согласен, в первый раз присмотрелся, отработал план по чистки лица, а вот второй раз подобная провокация возможно даст по щёчкам. Потом можно и разбить лицо в хлам, на третий раз. Не понял, держи пиндос люлей… А там и Россия подтянуться!
    avatar

    Oti Do, охх… Ты фильмов про карате насмотрелся? «По щечкам»… «разбить лицо в хлам...»

     

    Скорей всего, из драки ты просто отъедешь в больничку с жабоколом в брюхе. Это ничего, отлежишься, будешь девчонкам хвастаться. Но может быть и хуже. Ты, действительно, разобьешь «лицо в хлам». А завтра тебя встретят, посадят в машину, вывезут в лес и заставят яму копать. И там, над ямой, скажут, что у того, кому ты «разбил лицо в хлам» в кармане было 5 тыщ баксов. Они исчезли, теперь ты должен и все, кто рядом были — тоже. И счетчик. И вот чем это кончится — хз. Это все (и про жабокол и про яму) — не из фильмов.

     

    Слава Богу, что не стратеги со Смарт-Лаба принимают решения в политике. «Пиндосу люлей! Россия подтянется!» 

    avatar
    Karkoon,
    ))))
    Они ещё и писаются…
    avatar
    Этаже откровенная провокация со стороны пендосов.
    avatar
    Зачем отвечать на пустые поездки США? Для Китая главное статус кво, так сказать. 
    avatar
    Да ничего не будет, Китай показал, что ради денег стерпит, но ножками помашет.Просто США как всегда по уму делают, сначала на полшишечки присунули, ну а теперь пришло время по полной.У Китая нет еще одного США кто будет скупать всю их продукцию.
    avatar
    А кто их в всерьез воспринимать должен? Что за бред вообще.
    avatar
    У китайцев другая психология: тысяча предупреждений и ничего не сделать, это нормально. Если бы винипух полез на Тайвань, тогда бы он потерял авторитет.
    avatar

    теги блога alex34

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн