Блог им. 66666666666666666666

Лавров: Россия и Африка работают над снижением доли доллара и евро во взаимной торговле

Лавров: Россия и Африка работают над снижением доли доллара и евро во взаимной торговле
★1
6 комментариев
«Разумеется, текущая геополитическая ситуация требует определенной корректировки механизмов нашего взаимодействия: в первую очередь речь идет об обеспечении бесперебойной логистики и налаживании защищенных от вмешательства извне систем финансовых расчетов. Россия во взаимодействии с партнерами предпринимает шаги по расширению использования национальных валют и платежных систем. Работаем над последовательным снижением доли доллара и евро во взаимной торговле», — отметил Лавров.
Станислав Швецов, 
«Ништяк, красавчик! Меньше долларов и евро будет у вас, значит больше останется у нас», — отметили Лагард и Пауэлл
Жёсткий Ястреб, настоящий патриот радовался бы такой новости, а либеральная вражина (или «думающий патриот» в вашей терминологии) — только издевается. 
Причем с фэйковыми цитатами.
avatar
Mityan, настоящий патриот понимает, что цель экономических властей нашей страны — это снижение курса, о чём они уже много раз говорили. Радоваться тут нечему, настоящее сражение проходит на экономических полях, а здесь у нас ни суверенитета, ни собственных идей, сплошные мантры МВФ и ВОЗ. Дошли уже до того, что за цифры в мониторе продают газ и нефть… И Китай продвигает идею, что лучше его фантики, чем чужие цифры, ага)))
Я тоже у себя дома работаю над снижением уровня рубля во внутридомовых рассчётах. Пока мы заменили рубли на вкладыши Турбо из старых коллекционных запасов. Теперь внутри дома кругом валяются вкладыши, а за пределы дома (ну там в магазин, на заправку, в Сбер) мы выходим с рублями в кармане. Попробуйте, это очень удобно! Единственное мы с домочадцами не разобрались как отвязать количество вкладышей от количества рублей… Ведь если мы живём в механизме currency board, то вкладыши печатаем под рубли, а значит суть от внедрения этих вкладышей не меняется от слова вообще… ну только если на случай, когда грабитель придёт ночью и потребует отдать ему рубли, подскользнётся на разбросанных кругом вкладышах и вывихнет лодыжку)))
Победы России радуют каждый день! Вчера Президент сказал развивать напитки с «Иван-чаем». Сегодня Лавров сообщил о победе дипломатии в Африке. Что будет завтра, даже теряюсь… Но могу сказать твердо и четко, что «с кем поведешься ...». Короче, если общаться только с бомжами, то и сам рано или поздно станешь бомжом! Врачей-психиатров помните?

avatar

теги блога Олег Кобяков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн