Блог им. SnP84

Визуализация процесса трейдинга.

Данные таблицы, как пишет автор, были созданы А. Герчиком для наглядности и более ясного понимания ошибок в трейдинге.
Торговый план:

 
Положительные моменты в трейдинге:

Отрицательные моменты в трейдинге:

 
Сам на семинарах «гуру» не был. Таблицу с ежедневным планом нахожу полезной. Общая структура такова. Осталось только подставить свои цифры и свои правила.
★42
9 комментариев
Видимо произошла путаница — Герчик не автор этих таблиц. Они были опубликованы пару лет назад «неким» человеком на форуме стокпортала в ветке А.Герчика.
avatar
хороший пост, напоминает, что надо держать себя в тонусе…
Кто подскажет в какой проге карты рисовались? я помню как -то скачивал прогу для рисования ментальных карт, но она была излишне заморочена
avatar
mindjet mindmap и т.д.
сам тоже собирался нарисовать…
avatar
Программа freemind.
Александр Ронис, Судя по тому, что вы перестали излагать свои мысли и переживания связанные с трейдингом, я склонен предполагать несколько вариантов… Либо вы ровно год, стабильно торгуете в плюс (чуть в «пляс» не сказал))), либо не торгуте вообще, Либо что-то не очень хорошее случилось… Либо вы нашли доводы, вообще здесь не общаться… Но вы бываете здесь. Мне любопытно… Не поделитесь своими мыслями? Почему так у вас?..
avatar
Дружаев Денис, здравствуйте.Торгую более или менее стабильно. Не пишу, так как пока не вижу чего-то полезного и нового в плане трейдинга чем бы я мог поделиться с другими. Копипастом заниматься не интересно. Может в дальнешем что-нибудь и напишу. Чем вызван интерес к моей персоне?
Александр Ронис, Интерес, появился, тогда, когда я посмотрел ваши записи, и коментарии здесь. Необычно всреднем для человека, такое поведение). Вот вы были, искали, говорили, предлагали, а потом исчезли но не совсем, а стали просто наблюдать…
Благодарю за ответ. Желаю успехов.
avatar
Дружаев Денис, и вам успехов.
«Полож. Отриц. моменты в тред.»класс! то что нужно! можно расставить ко всем пунктам оценки по 5 бальной шкале и начинать работать над собой
avatar

теги блога SPIn_cash

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн