Блог им. Invest_hack

Тем временем тихий договорняк России и Америки.

Интересные пироги, походу США и Россия по тихому договариваться в некоторых важных сферах. 
Началось с черной метки от Кудрина Рогозину. Он рассказал правду про неэффективность Роскосмоса. Потом неожиданная его отставка. Но он ведь показывал себя ура-патриотом и постоянно бил в грудь какой он лояльный. И вуаля.
Das Erste: возвращение к тесному сотрудничеству — «Роскосмос» и NASA договорились о перекрёстных полётах на МКС
Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2022-07-16/Das-Erste-vozvrashhenie-k-tesnomu
Рогозин был походу сильно против сотрудничества. Плюс сняли санкции с сельхозпродукции и удобрении и еще по мелочи. 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
| ★1
8 комментариев
Договорняк там другой, темный и мрачный. Боюсь, правду никто не готов принять и осмыслить.
avatar
Alexide, какой?
avatar
Они сняли санкции с того, что вполне можно было торговать за рубли — зерно и удобрения.
Пачкуале Пестрини, Они сняли санкции с того, что им выгодно: чтобы РФ не спрыгивала с оплаты совместных космических программ и поставляла в США зерно и удобрения!
avatar
Видимо с чего то должна начаться оттепель… Пусть то будут даже… эээ… оттаявшие экскрименты выгуливемых зимой собак.
ПС: я про оттепель в отношениях между странами ))
avatar
Нет никакого договорняка США-РФ, не кому и не с кем договариваться. Элиты могут выдвинуть новых лидеров, тогда и будут возможны новые договоры. Для этого должно пройти время, а пока это пустые рефлексии. Сейчас возможны договоренности о том, как не начать всеобщий звездец и то с трудом. 
avatar
не шарите вы. просто наса и Роскосмос собирается на Луне и на Марсе сажать пшеницу и удобрять всё это удобрениями.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Кризис отказа от реальности
У 50% эмитентов ВДО выручка 1 квартала 2026 ниже выручки 1 квартала 2025. С поправкой на инфляцию реальная выручка снизилась уже у более...
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Invest_hack

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн