PahaPCT

Классический тех анализ завтра будет УД - Газпром и Сбербанк должны вырвать рынок вверх И МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ВНУТРИ

    • 16 октября 2012, 19:16
    • |
    • 1234
  • Еще
Классический тех анализ завтра будет УД - Газпром и Сбербанк должны вырвать рынок вверх И МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ВНУТРИ







Классический тех анализ завтра будет УД - Газпром и Сбербанк должны вырвать рынок вверх И МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ВНУТРИ


Не ожидал ))) 4 место .. 



П
редлагаю всех посмотреть мой блог — прекрасные позитивные новости о России http://smart-lab.ru/my/PahaPCT/
таких новостей вы в СМИ не найдёте
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
15
18 комментариев
+1 под закрытие тарили газпром и сбербанк
avatar
Antigel, какие ваши доказательства?)))))
avatar
Brahman, обхемы прошли, и дернули вверх под закрытие.
avatar
да, шпилит хорошо. ждем продолжения завтра!
avatar
металлургические etf берут хорошо +2%. завтра наших будут тарить видимо это добавит силенок ри.
avatar
Паша опоздал. Правильный и обоснованный прогноз без бабочек и индикаторов был еще в пятницу в моем последнем топике.
avatar
ЁR, с чего это я опоздал? я уже 2 день пишу что будет вынос вверх
avatar
ЁR, все могли 4 раза купить на лоях
avatar
некоторые потенциальные покупатели выжидают: одни ждут когда акции еще «припадут» на 10-15 %, другие, когда вырастут на 10 %.
avatar
правое крыло бабочки пошли рисовать ))
avatar
не будет хорошего роста все равно… конечно имхо…
avatar
осталось только выяснить, откуда поставляют такую траву.
возможно прямые поставки из кремля
avatar
Думаю завтра мы всё же припадём к низу, чтобы в четверг или рвануть вверх или утопиться!
avatar
TheGuyFromWallStreat, двойные движения не принимаются надо чётко куда
avatar
ну это всё будет зависеть от новостей :)! Вообще, плохо — уйдём на 1420, хорошо, на 152, там 100пудов закрепимся и на 158! Я такой сюжет вижу. А завтра обычная пила. Чтв-пятница всё решат!
avatar
ты на 4 месте благодаря агитации Путина в оффтопе. там плюсут единоросы. вообще тот рейтинг не надо учитывать в рейтинге трейдера
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
«Нюансы OsEngine и алготрейдинга в Т-Банк» ссылки на лекции и описание
В этом курсе мы разбираем важные технические и психологические нюансы алгоритмической торговли с помощью терминала OsEngine через брокера...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога 1234

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн