Блог им. SergeyKor4uganov

Рубль: Ещё немного консолидации перед девальвацией

Предыдущий прогноз и события за прошедшую неделю.
В статье «Рубль: Доллар дно нашел и в консолидацию ушёл», опубликованной на SMART-LAB 04 июля 2022, мы, как всегда, верно спрогнозировали поведение доллара на отечественном рынке, указав на то, что дно пройдено, и цена находится в стадии консолидации в диапазоне 53-63 рублей перед очередным снижением деревянного. Единственное, чего мы не знали на тот момент наверняка- это как долго цена пробудет в стадии консолидации. Но об этом и  многом другом мы сообщаем в течении недели  в нашем ТГ канале. Там мы заранее предупредили наших подписчиков о высокой вероятности пробития нисходящего тренда (в канале с ежедневной аналитикой), опубликовали изменения в предполагаемой структуре движения, а также сообщили и о начале развития коррекции к 56р.
Рубль 11.07

 Прогноз на предстоящую неделю 11.07.22-15.07.22
В начале текущей недели ожидаем продолжение коррекции в зону 58-56 рублей, где, по нашему мнению, укрепление рубля должно исчерпать себя. В четверг  мы указали на то, что коррекция рубля после столь значительного ослабления с высокой долей вероятности получит развитие к отметке в 56р. Прогноз остается прежним. В предполагаемой структуре цены мы оставили основной вариант с полноценной коррекцией, но не забывайте о подводных камнях  рубля-у него часто неожиданно резко заканчивается коррекция. По нашему скромному мнению, цены в районе 57р. подходят для краткосрочных спекуляций. В торговле стоит учесть, что будущий виток ослабления рубля к 70р. с высокой долей вероятности не будет проходить на такой высокой скорости как минувший, и будет иметь глубокие, высаживающие из лонгов откаты. 
Точки разворота, подтверждения прогноза, карту цены в Дука пространстве, а также важные изменения в структуре движения актива мы публикуем в нашем ТГ канале. Присоединяйтесь, бесплатно, без рекламы
-Usd_Rub_Forecast-Держим в КУРСЕ строго и по делу

 

 Автор прогноза – независимый биржевой трейдер/аналитик Корчуганов Сергей Александрович. Прогноз выполнен совместно с аналитиком из поднебесной 姚俊文

 

 




★2
6 комментариев
ясно одно что в августе ничего неизменится потому что все будут в отпуске.главное пережить  15 июля когда в думе экстренно соберутся зачем то.
avatar
denis suvorov, в России август месяц традиционно богат на подарки
avatar
Следующее сообщение, :«Ну мы как и прогнозировали корекцию, но она чуть раньше завершилась и теперь двигаемся к 70р, на пути движения будем туда сюда, и когда-нибудь дойдем до отметки в 70р».
Консолидация 50-65)
avatar
За прогноз и аналитику спасибо. Пишите еще!
avatar

теги блога Sergey Kor4uganov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн