Блог им. Laguna

Претендую на приз в конкурсе ЛЧИ 2012

    • 14 октября 2012, 00:27
    • |
    • Laguna
  • Еще
Новые условия ЛЧИ 2012 отсекли высокочастотников в отдельную номинацию. В связи с чем повысилась вероятность попасть в призовую десятку в номинации «срочный рынок».
Никогда раньше не торговал выставляемый алгоритм, он создан специально для конкурса. Конечно, он не идеален и многое зависит от обстоятельств.

Многие системщики трясутся выставлять свое сокровенное напоказ. Я же не считаю, что это мое — это всего лишь субъективный взгляд, видение из моей плоскости. Хотя, в свое время тоже отдал много времени на изучение сделок алготрейдеров прошлых ЛЧИ, но ничего стоящего так и не удалось найти. Большинство были далеки от моего темперамента, либо вовсе имели преимущество в скорости, о чем в нашей деревне можно не мечтать. Была, конечно, одна побочная находка в процессе «реверс-инжиниринга», но проработав два года благополучно скончалась после августа 2011.

Буду рад, если меня зачтут как участника Smart-Lab. На самом деле давно слежу за этим ресурсом, практически с самого начала. Если честно, даже не верилось, что из этого что-то может получиться. Теперь для меня Smart-Lab — это практически единственный околорыночный ресурс, где есть все, что меня интересует. Огромное уважение Тимофею за созидательный труд.

Встречайте robot_Laguna
★2
12 комментариев
удачи +
Приз достанется победителю, так что, удачи в конкурсе!!!
Мне все время интересна инфраструктура робота, не высокочастотника, Quik/Плаза2, тестирование, своя БД пр.)))
avatar
Jetta, Все правильно представляете, обычный терминал с API интерфейсом, своя БД и обязательное тестирование. Хотя в данном случае маловат отрезок истории т.к. торгуемый сигнал поставляется недавно. Но я считаю его значимым в движении рынка.
avatar
роборты зло
avatar
Успехов! Догоняющим всегда тяжелей.
avatar
Гнать его! Подхалим! И хитрец. Дождался, когда стал претендовать на призы — и нате вам! Объявился. С первого дня надо было заявляться здесь. Как ВиталийКотов.
Вестников, если бы он слился то умолчал бы о своем существовании:)
avatar
Виталий Котов, Просадки бывали, но ни разу еще не сливался за 7 лет до такой степени, чтобы пополнять счет.
avatar
Вестников, =)
Если серьёзно, автору желаю удачи!
Вестников, Вы правы, я и собирался сразу заявить о себе и даже успел зарегистрироваться. Но, к сожалению, срочный отъезд, 2000км за рулем… Всем спасибо!
avatar
Удачи…
Когда я буду лидировать в фондовой секции я тоже планирую открыться смартлабу)))
не шутка.
avatar

теги блога Laguna

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн