Блог им. VadimTrade

Сбер продолжаем держать и пока не беспокоиться...

#порынку #мировойрынок 
Всем «доброго» дня.
Вчера ни вчера ни сегодня не было времени на изучение новостного фона, я только лишь пытался понять почему вчера вдруг резко дернули Газпром под закрытие и даже этому причин не нашел. В целом это меня не сильно заботит, я сконцентрировался на Сбербанке, который вчера был в лидерах роста среди фишек, вплоть до закрытия, когда дернули Газпром. Похоже не смотря на все старания продавцов, покупатели побеждают и вытаскивают индекс вверх, поджатие к верхушке при текущих таймингах говорит о пробое вверх! Тем более Сбер и Газпром идут вверх вместе, пытаются подтягиваться остальные, но пока получается хуже.
Сбер продолжаем держать и пока не беспокоиться...
В прошлый раз я думал о том, что сможем сходить до нижней границы, но хватило нас только на интрадейный рывок вниз
Сбер продолжаем держать и пока не беспокоиться...

Хорошим признаком тут является то, что дохлый ГМК начали покупать не смотря на падающие металлы, будем надеяться, что пятница нам не испортит настроение и мы двинем вверх. 
Кстати сегодня ожидал бы отскок и в нефти, там была фиксация позиций в хедж колах с хорошим притоком в путы, приятный момент.
Сбер продолжаем держать и пока не беспокоиться...
Америка продолжает отскок, который мы прогнозировали с текущего понедельника после экспирации  — https://t.me/vadimtrade_channel/3793




4 комментария
"... вчера вдруг резко дернули Газпром под закрытие и даже этому причин не нашел"
А неизбежно приближающаяся дата ГОСА не причина? Или вы полагаете, что дивиденды сократят/отменят?
avatar
Полагаю Газпромом была игра — высадить как можно больше пассажиров перед ГОСА. Со Сбером ровно такая же игра — засадить как можно больше пассажиров в инвсестиционно непривлекательную идею. Расти не на чем, Герман Оскарович ртом это на ПЭМФ сказал.
Держать они продолжают… Значит из-за вас и сбер не растет?
avatar
«будем надеяться, что пятница нам не испортит настроение и мы двинем вверх».
Если хотите успешно торговать — гоните поганой метлой подобные мысли. Если у позиции нет четкого обоснования — это ошибочная позиция.
avatar

теги блога VadimTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн