Блог им. Slon55

Как трейдеру попить импортного пива на халяву ( пост 154, 16+)

1. Да, пацаны, да. И это не фантазии и не фейк.  Просто я возле своего дома нашел два тега  ( 30-ти литровые бочки из пищевой пластмассы). Конечно я их повез на дачу.  С ними надо осторожно обращаться, так как внутри тега повышенное давление.  Я на даче сбросил давление ( есть простой способ). И открутил крышку. На дне осталось 0,4 литра  превосходного пива «Вайс Берг пшеничное» ( не фильтрованное и неосветленное).  Я выпил два бокальчика и меня торкнуло не хило.Вот пишу под его воздействием. Второй жбан выпью, когда будет жажда.
Как трейдеру попить импортного пива на халяву ( пост 154, 16+)
 Тег очень удобен для приготовления вина ( напомню, пищевая пластмасса), можно легко стравливать воздух.  Можно прекрасно готовить бражку для самогона. Но есть и минусы- мыть не очень удобно, узкое горло.
   Короче, за Тегами идет большая конкуренция. Бомжи аж дрожжат, когда увидят теги. Поэтому предлагаю более простую стратегию. Найти два, три пивбара с большим оборотом ( это не проблема в Москве) и у бармена спросить используемые теги. Думаю, вам их с удовольствием отдадут. Дальше все понятно. 

2.  Не смотря на выпитое пиво, сегодня постим медиков :
Как трейдеру попить импортного пива на халяву ( пост 154, 16+)




Ваш все тот же самый S.Hamster

 1. Если понравился блог, то можно кинуть донаты, поддержать автора, его переделку крыши  и его канал:   
    yoomoney.ru/to/410014495395793
По скайпу обучаю шахматам, математике, торговле на бирже-первое занятие 500 рублей! Есть квартира в Электростали, в шикарном доме. Тоже аренда.

2. Moscow never sleeps, rent my apartment in the centre and you won't sleep either!
    Спроси меня за сколько.  @Copter55 (к сожалению, квартирка сдана), могу Вас  поставить в лист ожидания на 2025 год.
9 комментариев
" так как внутри тега повышенное давление.  Я на даче сбросил давление ( есть простой способ).  На дне осталось 0,4 литра  "

Способ конечно простой походу, но простите не очень эффективный, хотя наверное крайне эффектный))
avatar
«На дне осталось 0,4 литра  превосходного пива ....  Я выпил два бокальчика и меня торкнуло не хило»

Со спиртом (первачем) не перепутали? 
avatar
Игорь ПМ, Как я перепутаю, если это заводская упаковка. 
avatar
>>Просто я возле своего дома нашел два тега  ( 30-ти литровые бочки из пищевой пластмассы). Конечно я их повез на дачу.
<<
я правильно понимаю, что вы гордитесь тем, что нашли на помойке, а потом еще и рискнули это принять внутрь? и теперь призываете других тоже шустрить по мусоркам в поисках халявы? 

во истину,  на такое способен только российский трейдер 
avatar
Ahmed Kambouris, Ну не совсем на помойке. Они были аккуратно выставлены рядом с подъездом, где ящик с помойкой.  Да, я вчера же там забрал оргстекло, размером 130 на 113 см и толщиной  5 мм. Хочу продать за 2000 рублей. Вам часом оргстекло не нужно?   Теги вам не рекламирую, видимо вы до безобразия чистоплотны. А остатки пива вы можете не пить, его можно вылить в канализацию. Но я выпил, уж очень хотелось новую марку попробовать!
    Понимаешь, я тоже до житья на даче был таким же чистоплюем, как ты. Но постоянная работа с навозом, гумусом, землей, червями, мышами и прочей нечести сделали из меня простого русского крестьянина, который может выпить остатки пива или водки из початой бутылки. 
avatar
Silent Hamster, ваш комментарий так прекрасен, что я даже писать ничего не буду в ответ. желаю вам много разных и вкусных объедков на вашем простом русском крестьянском пути. 
avatar
Кстати, в далекой молодости я работал в НИИ, и у нас работала одна женщина. Она была очень брезглива. Летом она меняла платья  по два раза на дню. Жила рядом с работой. Так вот, меня асегда волновал вопрос, а как она будет делать минет любимому мужчине?! Переступит ли она свой порог брезгливости?
avatar
Silent Hamster, поступало ли обновление информации, переступила?
avatar
Всё здорово, только это не «ТЭГ», а «Кег»
ru.wikipedia.org/wiki/Кег
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн