Блог им. MalZolotnik

Вопрос к Тимофею Мартынову и другим спецам кто в курсе.

    • 08 июня 2022, 17:57
    • |
    • A.V.G.
  • Еще
Приветствую всех участников!
Вопрос такой — на сколько реально в данный момент создать (открыть)
инвестиционный фонд(компанию) или что-то похожее может проп.
Что для этого нужно? Какие требования и затраты?
Надеюсь на достаточно развёрнутый ответ. 
За ранее благодарен! 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    386
    17 комментариев
    спросите у Василия, сколько он берет за раскрутку — без него смысла нет открывать)))
    avatar
    Хочу то, не знаю что ) фонд, проп 
    надо наверное описать точнее, под какие цели и что делать
    avatar
    читайте нормативку цб. там все есть.
    avatar
    Спроси В.Крейнделя, если он не в бегах ещё. Большой профессионал по любым фондам. Заодно и тру-хэджер от бога.
    Reshpekt Fund Russia ☮, я заметил, что все оппозиционеры последовательны в своей неадекватности.

    Я не особо фанат Finex, никогда их фонды не покупал, но в данной ситуации очевидно же что не они кинули народ.
    Тимофей Мартынов, с евроклиром да, не они, а твой кумир Вова Путин, развязавший пи*дец, который ты со своими z-копипастерами на сайте адекватно рекламируешь примерно раз в час. Но с этим вот ежемесячно пролонгируемым своп-контрактом надо разбираться, это же не хедж вовсе, это ерунда полная, что по срокам, что по сути.

    пы.сы. раз ты вдруг объявился — удали все мои посты и комменты со своего сайта, не надо делать вид, что ты эту просьбу не увидел.
    Reshpekt Fund Russia ☮, чо как думаешь, удалит? вряд ли.но я на всякий случай заскринил твой самый ценный камент 




    avatar
    Пытался  сделать как его забыл в Андоре живет.
    Писал здесь как что подробно.
    Не пошло закрылся)))
    avatar
    Байкал, СОЛОДИН вот вспомнил)))
    avatar
    Байкал, интересует именно какие подводные камни(препятствия) могут быть
    в этой теме
    avatar
    A.V.G., здесь тебе в двух предложениях никто не ответит)))
    Изучай читай, это тебе не за 5 минут все понять.
    avatar
     Вот автор почитай его 
    smart-lab.ru/profile/Uptrader/
    Солодин
    avatar
    Байкал, да я понимаю что не за 5 минут, просто не хочется терять время,
    в пустую на изучение если это в принципе не реально.
    Спасибо за ссылку! 
    avatar
    A.V.G., 
    Наберите в яндексе — купить ИК
    куча предложений — от 5  до 90 млн...

    avatar
    Я не в курсе
    Солодин самый адекватный из управляющих и вообще в рынке сечёт.
    avatar
    ICEDONE, он давно не хвастался… наверняка слился еще в 2020
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
    На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
    🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
    Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
    Фото
    Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
    В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
    Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
    Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
    Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

    теги блога A.V.G.

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн