Блог им. DmiShi

Стальные яйца Кэти Вуд

    • 08 июня 2022, 13:18
    • |
    • Да
  • Еще


Стальные яйца Кэти Вуд



Ничего не знаю, если их не было от рождения, их должны были ей имплантировать что бы пройти через всё это. Уже больше года она выкупает просадки компаний в портфеле. А они всё падают и падают. Надо её к нам, в РФ пригласить.

 

Ну а если серьёзно, то похоже компании из её фонда начинают оживать. Особенно интересно смотрится Крисп. По всем индикаторам, сейчас в него идут умные деньги.

 

Всем удачных инвестиций!

14 комментариев
она управляющий, они не на свои же откупает, ей приносят в фонд деньги — она обязана по декларации покупать, если из фонда выносят деньги продавать по любым ценам, хоть на самом лое
Говорит Битховен туземун скоро)
avatar
Я думал порно звезда....
Пригласить её в Россию…
Firetrade, А она так думает о тебе. Только ты Туземун какой то, а ОНА -Кэти Вуд! :)
avatar
Trendovik, Я сейчас  уплыву… Ойййй..
Там всё глубже и сложнее. Все особо хайповые темы, что Тесла, что её фонд, что крипта.

По статистике, в этом году самые прибыльные темы заработка были на запуске опцинов. У Теслы вроде 80% прибыли маркетмейкеров было на опционах. На Ютубе есть множество интервью маркетмейкеров как они запускают опционы и как просчитывают риски в этом бизнесе — очень интересно.

Т.е. пока работала схема реклама Кэти в СМИ и шорт компаний из её фонда, туда шли деньги ХэджФондов. Ну а сейчас, на коррекции СНП500, все встают в лонг.
avatar
В чем стальные яйца-то? Лудоманить, да еще и на чужие деньги, сливая — много ума не надо. Закупаться в просадках — отлично. Если отрастет — ты гений-туземунщик, а если нет — ну разведешь ручками, расскажешь обычные сказки про «событие раз в 1000...000 лет», «рынок иррационален», «вот скоро выстрелит», на худой конец (кстати, Вуд так и делает — там есть ссылки на модели, что вот в следующие 5 лет будет рост на 40% в год).
avatar

MadQuant, я ни к чему не призываю. Более того, сам не вхожу. С РФ паспортом сейчас инвестиции в иностранные акции архирискованное дело. Ну а посмеятся, почему бы нет?!

 

Надеюсь Кэти не обидится, на Западе вроде к этому умеют относится с юмором, в отличии от нашей угрюмой страны ...

avatar
Смотрел у Васи видео про нее? Он рассказывал как она и аналогичные фонды работают
avatar
Xabraxabra, я на английском смотрю. Наши шоумейкеры искажают информацию, имхо.
avatar
Баффет и Кэти это как Джекил и Хайд!

Как вспомнишь, вздрогнешь. Разорились толпы людей! Даже если судить по знакомому мне новейшему времени. Сгорали, как мотыльки. Как лонгисты, так и шортисты. В США, в ЕС, везде!

С другой стороны, прорывные технологии не так-то просто запустить. Ритуалы и биржевые заклинания Кэти способствуют развитию компаний в США! В какой-то мере.

Считаю, это её главное отличие от российских карго-культистов!
avatar
BBAA, Всё верно. Так и есть. Зарабатывают на этом только маркет мейкеры. Богатые богатеют, бедные беднеют.
avatar
Дми Ши, не совсем согласен с Вашим выводом, г-н Ши! Компании тоже не в обиде. То, что Вы описываете, это скорее есть некоторый побочный эффект!

Все-таки США создали очень интересную Систему. Нельзя не восторгаться! Но, в этом есть и свои минусы. Для России и других прогрессивных и перспективных стран!

И для простых граждан США в ней тоже есть определённые проблемы!
avatar
Страшная
avatar

теги блога Да

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн