Блог им. Albaz

Уроки патриотизма от Америки

Илья Медведев неплохо обосновался в Америке и даже ходят слухи, что  не так давно получал гражданство США (источник - Сын российского премьера Медведева получил гражданство США • ГЛАВК – главные новости со всего мира (glavk.net))
Но в связи с очередной горячей «русской весной» — 2022, похоже, его в ближайшее время могут отправить назад, в РФ  на помощь отцу строить развитой путинизм.
Или говоря по простому, сына Дмитрия Медведева могут выдворить из США (Сына Дмитрия Медведева могут выдворить из США – СМИ — последние новости (googleusercontent.com))
28 комментариев
Как это относится к экономике?
avatar
master1, чс-ы Вам в помощь)
avatar
Ну так отлично, отлично)
Тут Принудитель сообщил

«Меня часто спрашивают, почему мои посты в Телеграм такие резкие.
Отвечаю – я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам, России. И пока я жив, я буду делать всё, чтобы они исчезли.»

avatar
Отправят назад в рамках политики — «нехер шастать».
avatar
нам то что? Сынуле уже 26 лет, наверное, сам решает уже свое будущее.
avatar
Григорий, нам хорошо, что его вы#лядок получил по заслугам
avatar
NikolasM, у нас есть великое гуманистическое-«сын за отца не отвечает».
 А сейчас: ты виноват, что твой отец чиновник высокого уровня.
Что касается ситуации, то сын может и вообще не поддерживать Россию и даже быть против отца. Кроме того, маловероятно, что отец через сына там что-то в америке прячет, уж слишком палево… Да потом, мне лично ничего не известно, занимал ли его сын какие-либо должности. По-хорошему, по-либеральному, надо ведь разобраться, чем он живет, как он связан с отцом.
Вы же тоже можете быть сыном санкционированного чиновника, будет отрекаться или посчитаете санкции на себя заслуженными? Давайте подумаем над этим.
avatar
Григорий, так он мог отречься от этого кровожадного болвана, например, прилюдно, но нет.
avatar
NikolasM, а Вы бы отреклись от своего отца? Скажете, наверное, ну конечно! А он нет, разве можно человеку поставить в вину это?
avatar
Григорий, нет, в его ситуации вряд ли, он и здесь как сыр в масле будет или в дружественых типа Швейцарии
avatar
Григорий, если гитлереныш отречется от гитлера, это аморально???
avatar
NikolasM, вот именно! можно публично сказать, что отрицаешься от родства, правительства 4-го рейха и т.п. 
avatar
Вы сами себе противоречите, если как вы ссылаясь на какую-то статью пишите, что у него возможно есть гражданство, а потом кидайте ссылку на гугла, где указано, что будут отбирать рабочую визу, вы факты сопоставляйте перед тем как печатать текст
avatar
BadGoodAngry, Да зачем что-то проверять, какашку нашел в интернете, копипастнул и рад. День прошел не зря.

avatar
Я бы не стал верить таким источникам. 
avatar
Путин — реальный бабуин, у него очень высокая биологическая доминантность. Это неизбежно вызывает гормональный сбой у части стада, как у девок во время менстры или климактерических тёток и оно начинает гадить по любому поводу и без. Прямой вызов бросить сыкотно, а аноном в вирте самый раз.
Ничего личного, особенности эволюционного отбора.

Наиболее жалкие из этой среды тешат своё задетое самолюбие ЧСами. Что кроме сострадания ни каких иных чувств у здоровых людей не вызывает.

Не маскируйтесь, пишите прямо Путин ла-ла-ла. Так легче будет сублимировать травму.
Слава Птицын, тебе бы к врачу лучше
avatar
Байкал, 
тебе бы к врачу
Неделю назад диспансеризацию проходил. Вроде, норм.
Слава Птицын, к психотерапевту ему про бабуинов расскажинадеюсь поставит диагноз, дальше хуже только будет.
avatar
Байкал, 
 к психотерапевту
В психотерапевтах большинство тёток. У них гормональный фон совершенно не стабильный. Ходил однажды к завотделению психотер, мужик, так он сразу достал из стола схемку мозга в разрезе нарисованную от руки. Ржачно было, но направление верное.

Уважаю мозговедов-психиатров. Было дело, они башку ножичком лечили пока не запретили. Конкретные люди. Общаюсь только  с завотделением психиатрии в пк№1 УД Президента РФ.

Т.е. вы считаете, что у Путина низкая биологическая доминантность и школота на автомате не утихает, когда в класс заходит училка?

Слава Птицын, «Прямой вызов бросить сыкотно, а аноном в вирте самый раз» я думаю немало людец с удовльствием вышли с ним раз на раз за вставание с колен, включая меня, но он от челяди огораживается
avatar
NikolasM, 
с удовльствием вышли с ним раз на раз
Бы да кабы… а во рту росли грибы.

Вызов должен быть ценностным. Вот Павленский прибил себя за томаты к брусчатке на Красной площади. Он художник и бросил вызов, как художник.
Важно! За свои деньги и сообразно своему личному замыслу.

Также и остальные бунтари должны сделать. Ракету необыкновенную построить или самолет и написать на нём «Путин лалала». А они же анонами в вирте бунтуют или с нелепыми транспарантами «Крокодил, крокодю и буду крокодить» бродят по городам  за чужие деньги и лозунгом: «Хотим жить, как за границей».

Пустые люди, смыслов собственных нет, жалкое зрелище.
оффтоп
26 лет ему уже))))

Будет 35 так же будите отца винить что живет не в России сын?
avatar
Байкал, правильно, сын за отца не отвечает. 
Помню, Навальный разгонял тему, что у Медведа якобы виноградники в Италии. Только сейчас, когда российские активы на западе арестовывают сплошь и рядом, что-то не слышно об этих мифических виноградниках. Хотя казалось бы.

Да и вообще, зачем постить ссылки на всякие говносайты.
avatar
Уважаемый, ты разберись в какой команде Медведев. Я вот здесь всё время писал, что подпиндосник он конченный. Сейчас его пиарят в противовес Путину, как кандидатуру на смену в случае госпереворота. Если он произойдёт, то времена Путина будешь вспоминать как «святые» года. Сейчас Запад уже церемониться не будет. Просто начнёт резать «оккупантов».
avatar
Тебе не похуй на его сына? Нахера этот высер на этом сайте

теги блога Albaz Turaev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн