Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"ОАК" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания совета директоров эмитента:
в голосовании приняли участие 11 (одиннадцать) из 11 (одиннадцати) членов Совета директоров, кворум имелся.
Результаты голосования по вопросам:
1. О согласии на совершение (одобрении) сделок, в совершении которых имеется заинтересованность, об одобрении сделок в соответствии с Уставом Общества, об определении позиции по голосованию в органах управления дочерних обществ ПАО «ОАК» по вопросам одобрения (получения согласия на заключение) сделок.
По пункту 1.1. – в голосовании приняли участие 9 из 9 незаинтересованных членов Совета директоров. Решение принято.
По пункту 1.2. – в голосовании приняли участие 9 из 9 незаинтересованных членов Совета директоров. Решение принято.
По пункту 2.1. – в голосовании приняли участие 9 из 9 незаинтересованных членов Совета директоров. Решение принято.
По пункту 2.2. – в голосовании приняли участие 9 из 9 незаинтересованных членов Совета директоров. Решение принято.
По пункту 2.3. – решение принято.
По пункту 3.1. – решение принято.
По пункту 4.1. – решение принято.
По пункту 4.2. – решение принято.
По пункту 5.1. – решение принято.
По пункту 5.2. – решение принято.
По пункту 6.1. – решение принято.
По пункту 6.2. – решение принято.
По пункту 7.1. – решение принято.
По пункту 7.2. – решение принято.
По пункту 8.1. – в голосовании приняли участие 7 из 7 незаинтересованных членов Совета директоров. Решение принято.
По пункту 8.2. – в голосовании приняли участие 7 из 7 незаинтересованных членов Совета директоров. Решение принято.
По пункту 9.1. – решение принято.
По пункту 10.1. – решение принято.
По пункту 11.1. – решение принято.
По пункту 12.1. – решение принято.
По пункту 13.1. – в голосовании приняли участие 10 из 10 незаинтересованных членов Совета директоров. Решение принято.
По пункту 13.2. – в голосовании приняли участие 10 из 10 незаинтересованных членов Совета директоров. Решение принято.
По пункту 14.1. – решение принято.
По пункту 15.1. – решение принято.
По пункту 16.1. – решение принято.
По пункту 17.1. – решение принято.
По пункту 18.1. – решение принято.
По пункту 19.1. – решение принято.
По пункту 20.1. – решение принято.
По пункту 21.1. – решение принято.
По пункту 22.1. – решение принято.
По пункту 23.1. – решение принято.

2.2. Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
По вопросу № 1 повестки дня: «О согласии на совершение (одобрении) сделок, в совершении которых имеется заинтересованность, об одобрении сделок в соответствии с Уставом Общества, об определении позиции по голосованию в органах управления дочерних обществ ПАО «ОАК» по вопросам одобрения (получения согласия на заключение) сделок».
1.1. Для дачи согласия на заключение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, определить цену (денежную оценку) имущества. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 04.04.2019 № 400 и от 09.04.2019 № 416.
1.2. Согласиться на заключение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, на существенных условиях, изложенных в Приложении №1. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 04.04.2019 № 400 и от 09.04.2019 № 416.
2.1. Для одобрения сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, определить цену (денежную оценку) имущества. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 04.04.2019 № 400 и от 09.04.2019 № 416.
2.2. Одобрить сделку, в совершении которой имеется заинтересованность, на существенных условиях, изложенных в Приложении №1. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 04.04.2019 № 400 и от 09.04.2019 № 416.
2.3. Представителям ПАО «ОАК» в органах управления дочернего общества голосовать за решения, необходимые для одобрения сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, на условиях, указанных в п. 2.2. настоящего решения. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
3.1. Представителям ПАО «ОАК» в органах управления дочернего общества по вопросу, связанному с последующим одобрением взаимосвязанных сделок, в совершении которых имеется заинтересованность, голосовать «ЗА» принятие решений в соответствии с Приложением №1. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
4.1. Одобрить сделку на существенных условиях, изложенных в Приложении №1. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
4.2. Представителям ПАО «ОАК» в органах управления дочернего общества голосовать за решения, необходимые для одобрения сделки, на условиях, указанных в п. 4.1. настоящего решения. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
5.1. Одобрить сделку на существенных условиях, изложенных в Приложении №1. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
5.2. Представителям ПАО «ОАК» в органах управления дочернего общества голосовать за решения, необходимые для одобрения сделки, на условиях, указанных в п. 5.1. настоящего решения. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
6.1. Одобрить сделку на существенных условиях, изложенных в Приложении №1. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
6.2. Представителям ПАО «ОАК» в органах управления дочернего общества голосовать за решения, необходимые для одобрения сделки, на условиях, указанных в п. 6.1. настоящего решения. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
7.1. Одобрить сделку на существенных условиях, изложенных в Приложении №1. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
7.2. Представителям ПАО «ОАК» в органах управления дочернего общества голосовать за решения, необходимые для одобрения сделки, на условиях, указанных в п. 7.1. настоящего решения. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
8.1. Для одобрения взаимосвязанных сделок, в совершении которых имеется заинтересованность, определить цену (денежную оценку) имущества. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 04.04.2019 № 400 и от 09.04.2019 № 416.
8.2. Одобрить взаимосвязанные сделки, в совершении которых имеется заинтересованность, на существенных условиях, изложенных в Приложении №1. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 04.04.2019 № 400 и от 09.04.2019 № 416.
9.1. Представителям ПАО «ОАК» в органах управления дочернего общества по вопросам повестки дня заседания «Об одобрении взаимосвязанных сделок, в совершении которых имеется заинтересованность, голосовать «ЗА» решения, изложенные в Приложении №1. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
10.1. Представителям ПАО «ОАК» в органах управления дочернего общества по вопросам повестки дня заседания «Об одобрении взаимосвязанных сделок, в совершении которых имеется заинтересованность, голосовать «ЗА» решения, изложенные в Приложении №1. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
11.1. Представителям ПАО «ОАК» в органах управления дочернего общества по вопросам повестки дня заседания «Об одобрении взаимосвязанных сделок, в совершении которых имеется заинтересованность, голосовать «ЗА» решения, изложенные в Приложении №1. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
12.1. Представителям ПАО «ОАК» в органах управления дочернего общества по вопросам повестки дня заседания «Об одобрении сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, голосовать «ЗА» решения, изложенные в Приложении №1. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
13.1. Для дачи согласия на заключение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, определить цену (денежную оценку) имущества. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 04.04.2019 № 400 и от 09.04.2019 № 416.
13.2. Согласиться на заключение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, на существенных условиях, изложенных в Приложении №1. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 04.04.2019 № 400 и от 09.04.2019 № 416.
14.1. Представителям ПАО «ОАК» в органах управления дочернего общества по вопросам повестки дня заседания «Об одобрении взаимосвязанных сделок, в совершении которых имеется заинтересованность, голосовать «ЗА» решения, изложенные в Приложении №1. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
15.1. Представителям ПАО «ОАК» в органах управления дочернего общества по вопросу получения согласия на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, голосовать «ЗА» решения, изложенные в Приложении №1. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
16.1. Представителям ПАО «ОАК» в органах управления дочернего общества по вопросу получения согласия на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, голосовать «ЗА» решения, изложенные в Приложении №1. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
17.1. Представителям ПАО «ОАК» в органах управления дочернего общества по вопросу согласия на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, голосовать «ЗА» решения, изложенные в Приложении №1. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
18.1. Представителям ПАО «ОАК» в органах управления дочернего общества по вопросу получения согласия на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, голосовать «ЗА» решения, изложенные в Приложении №1. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
19.1. Представителям ПАО «ОАК» в органах управления дочернего общества по вопросу получения согласия на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, голосовать «ЗА» решения, изложенные в Приложении №1. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
20.1. Представителям ПАО «ОАК» в органах управления дочернего общества по вопросу получения согласия на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, голосовать «ЗА» решения, изложенные в Приложении №1. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
21.1. Представителям ПАО «ОАК» в органах управления дочернего общества по вопросу получения согласия на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, голосовать «ЗА» решения, изложенные в Приложении №1. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
22.1. Представителям ПАО «ОАК» в органах управления дочернего общества по вопросам повестки дня заседания «Об одобрении взаимосвязанных сделок, в совершении которых имеется заинтересованность, голосовать «ЗА» следующие решения, изложенные в Приложении №1. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
23.1. Представителям ПАО «ОАК» в органах управления дочернего общества по вопросам повестки дня заседания «О согласии на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, голосовать «ЗА» решения, изложенные в Приложении №1. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.

2.3. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 31.05.2022.

2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 02.06.2022, № 322.




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=o-AAYTTmqlUugB8PEA-C1llQ-B-B
  • обсудить на форуме:
  • ОАК
4

Читайте на SMART-LAB:
5 идей в российских акциях. Индекс МосБиржи снова на грани 2700
Индекс МосБиржи опять торгуется на грани значимого уровня 2700 п. Сейчас не исключен очередной отскок от указанного уровня. Кроме того, рынок...
Фото
USD/JPY: пара возобновила рост на фоне японской неопределенности
Японская йена с началом нового года продолжила свое снижение после долгого периода консолидации, достигнув новых локальных экстремумов. Одним из...
Фото
ПАО «АПРИ» планирует размещение облигаций серии БО-002Р-13
ПАО «АПРИ» планирует размещение облигаций серии БО-002Р-13 💼 Предварительные параметры выпуска: 🔵 Предварительная дата сбора...
Фото
Хэдхантер. Ситуация на рынке труда в декабре идет ко дну - хуже не было никогда
Вышла статистика рынка труда за декабрь 2025 года, которую Хедхантер публикует ежемесячно, что же там интересного: Динамика...

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн