Блог им. S-P

Рынок, как девушка!

Есть поговорка «Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас». Вот и к рынку я заметил, то же самое.  Когда торгую в выходные, просиживая целый день у монитора и наблюдая за рынком, тем больше нетерпимости больше соблазна делать больше сделок. Соотеветсвенно больше убыточных позиций. Когда сижу на работе, вхожу в сделку и полностью ухожу в работу, переключаюсь. И, о чудо, рынок, как будто сам идет туда, куда мне нужно. Бывает, что и не туда. Но день длинный, и в течении дня он всегда оказывается в болле прибыльной позиции, чем я зашел. Я посматриваю иногда, а потом опять ухлжу в работу и переключаюсь… Бывает, что иду в зал, или воообще ухожу пиво пить с друзьями, совершенно забывая о рынке… И почти всегда он приходит туда, куда мне нужно. А если еще не там, то я забиваю еще на пару дней. Все равно придет. Бывает особо сложные случаи, когда не хочет, даже спустя пару дней. Тогда я закрываю позицию с убытком. И самое интересно, что через некоторое время, я восстанавливаю все потерянное. Все дело в выдержке… И в том, что нужно жить рынком, но торговля должна быть отстраненная, безэмоциональная, и нужно уметь переключаться :) забывать о рынке на некоторое время… Может кто-нибудь тоже замечал похожее?
 
 
★3
18 комментариев
совершенно верно, и главное в точку…
avatar
Девушки, Серёжа, бывают разные:

у кого оргазм преимущественно клиторический,
у кого оргазм преимущественно вагинальный…

То же самое можно и о фазах рынка сказать…

:)))…
avatar
Gugenot, :)) А в % соотношение каких больше?
avatar
Gugenot, я их на блондинк с брюнетками делю, чтобы в паре были — так красивше получается… А вот так брать одну клиторическую, а к ней в пару вагинальную… Слишком заумно как-то.
avatar
Gugenot, а у кого то оргазм зависит от стимуляции точки G...Camarilla не причем! :)
avatar
кхе… ну тогда можно не только о девушках упомянуть.))) (эээх, флудить, таг флудить))).
avatar
проблема в том, что когданить ты уйдешь пить пиво с друзьями встав против тренда… стремительного и длинного… вот тогда тебе никто ничего не вернет… а пила да — многое прощает
avatar
«и в течении дня он всегда оказывается в болле прибыльной позиции, чем я зашел» — просто не попадал на сильные движения, направленные против твоей позиции. Рано или поздно такое движение уничтожит твой счёт при таком подходе.
avatar
Присоединяюсь к вышестоящим товарищам. Как говорит другая поговорка:
«Не путай благосклонность продажной женщины с собственной неотразимостью!»
Пардон. В данном контексте: «Не путай боковой рынок с собственной гениальностью!».
но в целом эмоциональный тон он подметил верно, так то — чем меньше хочешь заработать на рынке, тем больше он дает заработать — у меня так обычно
только в причинном месте у неё зубы.
avatar
все верно)ну не раз говорили о важности умения ждать.)
avatar

теги блога Сергей Александрович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн