Блог им. homosapiens

Профиль рынка. Фьючерс РИ. Перед открытием.

    • 08 октября 2012, 01:33
    • |
    • trader
  • Еще
Предыдущий мой постsmart-lab.ru/blog/79917.php
Внутридневные сделки в моем ЖЖ.

И так, как и предполагал в пятницу, мы не вышли из диапазона 145-151500. Торгуемся уже две недели в нем. Будет ли выход сегодня? Сейчас, когда я пишу данный пост, время 0.47 ночи. Не знаю, какой фон внешний будет на утро, но как показывает практика, лучшие мысли приходят в голову когда смотришь на рынок со стороны, отбросив эмоции.
1. Геп вниз. Важный рубеж — район 148 — 148200. Думаю, что если закрепимся ниже, то дойдем до 146460-146680. Этот уровень (146460-146680) очень важен для быков. Визуально видно, что стопы у большинства именно под ним. При закреплении ниже, идем тестить 145.
2. Геп вверх. На пути район 150460-151390. Предполагаю, что закрепление выше 151 даст ускорение росту.
3. Логично предположить, что в понедельник пойдем тестить 145, т.к. от верхней границы мы резво отвалились. Так же не стоит забывать, что мы закрылись в середине диапазона цены двух недель. до границ слишком далеко и нужен драйвер для истинного выхода в какую либо сторону. По этому будьте крайне осторожны и не попадитесь на ложный выход.


Профиль прошедших двух недель.
Профиль рынка. Фьючерс РИ. Перед открытием.

Профиль дневной.
Профиль рынка. Фьючерс РИ. Перед открытием.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
72 | ★1
6 комментариев
добавь к посту кумулятивку по дельте за весь период м60 + график.
avatar
homosapiens, homosapiens, я пользуюсь дневным профилем для квика, он за день дельту считает, проверял с 5 минутными кластерами все считает верно, так вот с 17 сентября насчитал -171000 контрактов. правда один день пропустил. в общем выходит что идут одни продажи, но в зоне 152000 25 сентября было видно на твоих рисунках с дельтой что лимитами продавали и очень хорошо, а вот далее при подходе к этим уровням продаж было меньше. вот интересно что было 5 го октября день то закрыли в минусовой дельте, а по часовым как все было распределено? можешь картину показать (пусть что есть за два дня)
avatar
Роман Б., да без проблем. Я не знаю как ее сюда вставить по этому посмотри в моем блоге. Я ее туда сейчас закину, а потом удалю.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Скрипт сегодняшнего размещения ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 Сегодня, 26 июня, стартует  размещение выпуска облигаций ЗАО «ПРОГРЕСС»...
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн